Что они сделали с гонками?!

  Началость всё ещё в 2019 году... Тогда в гонках не было разделения ховеров и колёс не было,  и колёсникам приходилось изворачиваться с конструкцией крафтов(у некоторых даже получалось), т.к. ховеры доминировали в заездах.
  Затем гонки были переработаны(когда появился набор адреналин), однако проблема доминирования определённых крафтов никуда не делась и даже встала более остро. Появились "турбошвабры", эти уроды наживались на гонках как только могли(как и ■■■■■■■ты до этого). Ситуация усугу■■■лась полным отсутствием каких-либо изменений в потасовке: ни новых карт, ни нерфов турбошвабр, даже заградительные крафты встечались(даже несколько в одной гонке, палок вообще по 5 штук). Полтора года как минимум никто из разрабов не шевелился на тему гонок, все только отнекивались, что мол непопулярный режим. Тем временем из потасовки один за другим начали уходить арт-гонщики, дошло до того, что гонку ждали по 5 минут. Но 25 октября 2022 года разработчики позарились на святое...
  Итак 25 октября, в гонках теперь предустановленная машина. У всех арт-гонщиков ветеранов отобрали самое сокровенное - единственный режим, в котором можно было эффективно играть на артах. Теперь в гоночных арт-крафтах нет смысла. Если палочников ещё можно было как-то терпеть, то отобрать у людей конструктор в игре, где это основная механика, было последней каплей для многих старичков. Ушли даже те, кто от гонок многого не ждал и просто гонял в своё удовольствие на своих машинах. Швабр не стало, но также не стало и годных артов. Многие арт-гонщики просто удалили игру. 
  А ведь все проблемы гонок(ПРЕДЫДУЩИХ ГОНОК) - это палки, заград крафты и отсутствие разнообразия трасс. Проблема палок решается(практически полностью) запретом на отстрел деталей и трассами с различным ландшафтом иухкими проездами; заград крафты (опять же практически полностью) исчезнут, если ввести ограничение по максимальной массе до 5000 кг(у нас всё таки гонки); а про обилие трасс я вообще молчу...
  Очень грустно, что с гонками так поступили. Это плевок в лицо всем арт-гонщикам со стороны разработчиков.
6 лайков

Я в основном и играл только в потасовку “Гонка”, я всё ждал когда этот режим сделают доступным 24/7, а разработчики его вообще уничтожили. Нужно было всего лишь добавить сортировку гонщиков, по массе и ОМ их крафтов. Как я понял разработчики делают игру только для личного обогащения а не для того чтобы игроки получали удовольствие проводя всё свободное время в их проекте, в который они вложили душу, но закручивать гайки нужно с опасением, в противном случае Кроссаут ждёт печальная судьба Сурвариум.

1 лайк

Полностью согласен