Что нужно улучшить, что надо нерфать

Улучшить: Громы (+ 5-9% урона) - немного нехватает урона
Нерфать: Варун(урон + прочность)- уж больно сильные и тяжело играть против
Перк Ермака(до 20%)- против толстого крафта с ермаком и напарником гризли играть крайне тяжко
И как идея, что бы стабилизаторы могли убирать ненужные вам улучшения, оставляя те, которые хотите( на данный момент, стабилизаторы по факту и особо не нужны, так как переулучшать детали- дорого + чем выше редкость, тем больше монет)

1 лайк

Открой для себя историю изменений оружия и узнай, как громам снижали урон. Можно ещë по сфере в гараже пострелять из имбокрушителей, а потом из трëх Громов, сравнить результаты и много думать. Гром- лучший дробовик в игре, для своего Ома, причëм отлично играются как два на среднем оме, так и три на высоком, что у нас в игре редкость. Урона не хватает потому, что зажимать не нужно и упарываться, если стрелять про кликом и попадать, то всего хватает.

Для нынешней ца это недостижимый уровень знаний

1 лайк

согласен, но почему, если громы норм оружие, я на 8000-9000 я за 7часов игры только 1 типа увидел ?? может играют на 9000+ Ом. Возможно, но когда нерфали громы и радиаторы с дробовиками, громы стали чувствувовать себя не очень. Если апнут на 5% урона, гром не будет имбой как раньше, где каждый четвертый с ними катал до нерфа радиаторов с дробовиками.

Поиграл тут на двух жнецах, они настолько хуже мельников в рандоме играются, что это выглядит абсурдно.

Вот их апнуть стоит, а громы… Ну они с каталиновским перком буквально уничтожают всё, без каталины тоже играть можно

если апнуть жнецы , пиво начнёт имбовать , а апнуть жнецы чисто для колёсных крафтов из рандома , чисто физически невозможно …

можно конечно сделать жнецам перк , что при игре на колёсах их ттх лучше … но во-первых игроки (пиво) начнут ныть что ограничение конструктора … а во вторых биграммы у нас в режиме колёс работают как колёса , то есть даже пиво с обновленными жнецами получит бафф.

Разве пивуки не сосут у ховеров? Разве жнец ультимативная пушка для пауков? Не шарю в квшном балансе

Не любишь пауков?

жнецы по сравнению с мельниками смотрятся не очень и по эффективности тоже. Мельники нагибают на правельном крафте. Жнецы на мое сугубое мнение слабее мельников, т.к. мельники с перком делают больно + 10 энергии а не 12 + бк ставить не нужно и чистый урон в кабину похожи.