Что не так с каракуртом

Добрый день, изменения с каракуртом которые были введены последним патчем очень спорные, я согласен, но принимаем то что есть, однако у меня вопрос по реализации, вот так выглядит описание кабины каракурт…

Спойлер

Но на тестах я не вижу той скорости полета снаряда, на вереске,(на сверче, на вальсе все работает) хотя это та самая вертикальная ракетница о которой пишут в описании, у меня создается впячетление что в данном случае эта балансная правка придумывалась “на бегу.”
Скорость полета снаряда вереска 3 секунды, при обещанных 50% это 1,5 секунды неплохо? Имба? Должно быть так, но не работает.

  • Каракурту нужен принципиально новый перк(в комменты)
  • Исправить описание перка или сделать чтобы он работал на все ракетницы, а не выборочно.
  • Каракурт был в балансе, изменения были не нужны.

0 голосов

Пусть увеличивает прочность ног на 20%
И снижает потребление мощности у ног на 50 % (т.е. суммарный расход мощности ног)

1 лайк

Вереск это ракетная артиллерия. Сверчок, оса – курсовые ракетницы. Вальс – ракетная установка.
Ничего не смущает? Где в перке написано что он на артиллерию воздействует так как вереск это в первую очередь артиллерия, без привязки к способу нанесения урона?

3 лайка

каракурту действительно нужен был новый перк
но не такой. а паучий.
думаю что максимально наивный перк этой кабине подошел БЫ
к примеру + 10-20% к прочности ног или - 10-15% массы ног

3 лайка

Да, верно, прочитал под названием вереска, “ракетница” и сделал выводы.
А что скажешь по поводу перка, как думаешь то ли направление выбрали разрабы?

Скоро новый год. Верное направление. Икра дорогая

Но я не вижу связи с донатом, неужели кто-то сейчас после этих правок рванется покупать полумертвого курапата, ради того чтобы поиграть на полумертвых ракетах?!
Хорошо, есть саранча… но там снижение урона ещё, я бы не стал, шило на мыло менять

Полрандома летает со сверчками.

Выбранное ими направление исходит скорее из того что курсовые ракетницы не сильно в теме. А раньше сверчи и на кв ходили на пауках

Мы в разный кроссаут играем походу. Я сверчки на 8-9к не вижу вообще

имхо каракурту нужен перк на снижет потребления мощности ходовыми типа “мех ноги”

Ну там 15 энергии, аполлон, каракурт, ховеры, жир. Не выходит короче 8000 ом.

Именно из этого, но пытаться их реанимировать за счет каракурта?! Такое ощущение что не хотели все ракеты балансить по отдельности и всё спихнули в кабину…

Это я знаю, сам так играл и кстати говоря я бы не сказал что они были прям лютой имбой, там руки должны были быть по линейки и на ховерах кстати тоже.

Мне кажется решение с кабиной не самое верное, нужно было по отдельности баланс подбивать

Я бы переименовал “Каракурта”, чтоб не мозолило глаза паучье название. Пускай будет кабина “Реактив” и оставить этот перк. А Вереск да, арта.

1 лайк

Что делать с паучьими глазами? :rofl:

Поддерживаю. Название дает горькие воспоминания о временах, когда это была паучья кабина…

В чем проблема была дать каракурту другой паучий перк а для ракет ввести новую кабину в будущем

1 лайк