Что лучше: корво или адаптер?

Не могу выбрать, вроде корво хитскан, но с перезарядкой. А Адаптер постоянно наносит урон, но у него снаряды…

К корво нужно привыкать, но он прекрасно пилит вооружение. Адаптер - это просто зажал и поехал, но у него мало урона и маленькая дальность, примерно как у Синтезов

1 лайк

корво конечно же

ни то ни другое

2 лайка
Спойлер

Этот текст будет скрыт

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Сходи к психиатру, и

image

С каталиной - адаптер.
Без каталины - корво, например с кабиной для револьверного

ни то ни другое однозначно (но я бы адаптер взял он смешной)

Корво гораздо сильнее. Но нужно попадать, стрелять в силуэт не получится.

В рандоме иногда встречаются корво, и бьют они больно, особенно если по оружию целят

если ты умеешь ЦЕЛИТЬСЯ (не в силуэт , а в конкретные части крафта - в оружие , в раму с генератором итд) - то твой выбор корво. С корво за 2-3 барабана , при умении целиться ,ты гарантированно раз на раз лишишь оружия почти любого противника. Ну кроме всяких уродов на омамори.

А вот адаптер - это для любителей пить пенное - тупо поставил самую вонючую кабину в игре (которая на “к” начинается , на “аталина” заканчивается) и езди себе по карте , набивай стаки и бей куда угодно …

Я в кп иногда встречаю игрока MAD_MEXX или около того. У меня такое впечатление что у него есть только крафт с корво. В чём прикол, он бреет ВСЁ что встречается на этих омах. Так что корво, видимо, всё таки хороший выбор. Хотя и невероятно токсичное на мой взгляд.

Если у тебя самый быстрый палец на западе, бери корво