Что купить для АП: ховеры или герриды?

Ко мне вопрос?

я чет подумал за рейды речь, так то да для пвп такое брать не стоит

а с чего бы не стоит? Три вихря на каталине максимально актуальный билд в пвп, только что радик апнутый желательно иметь и тор вместо аполлона

1 лайк

три штиля тоже шикарно режут в рандоме

сколько таких вихрячей было разобрано дробью… в ближнем бою это сразу на выход

если каталина набрана на фулл то дробь умирает на самом деле
у меня есть один знакомый пример который на вихрях делал в рандоме по 3-4к очков на омни, вполне себе хороший вариант
а с логикой про дробь можно в принципе ни на чем кроме дроби не играть, при удачном стечении обстоятельств она любой крафт убивает :nerd_face:

приедается, какая ни будь специфическая механика, хоть и слабее но интереснее как правило в применении

У меня есть Вихри, Штили, апнутая Омаморя, апнутый радик. Тора только нету. Каталину продал: пока ее на АП настакаешь, бой заканчивается. Омни тоже продал - как-то оно мееееедленно ездит. Не смог на АП адаптироваться под возросший темп боев (пару лет назад шикарно наваливал ими). Как уже написали: только тебя замечают - ты труп. Поэтому и хочу попробовать ховеры или герриды. Спасибо за рекомендации и обсуждения.

2 вихря гарпия Икар 4 нерпа зеница инвиз/исполин это в 7-8000 ом должно уместиться, на биграммах это будет тоже самое, только меньше нужды в инвизе, ну и стиль игры другой конечно… вообще лучше с кабины начинать думать, какую ходовую, например можно на призраке на мнл собрать, или на панцире тоже на мнл профитнее всего выйдет, на быстрых лёгких лучше ховеры короче)

Основная проблема автопушек- приезд дробовика или огнемëта. Ховер с автопушками идëт в гаражик. Паук на герридах может затолкать милика в нулину. Сейчас так, как будет с новой антиутюжной механикой посмотрим.

в рандоме сейчас медианы играются лучше всего, дешево и сердито

ну кому как, на ногах от дробинки не убежишь, на ховерах 1 на 1 в разы больше шансов

1 лайк
Спойлер


без гавналины /сассаймори и герид , и при этом ап все равно говно иза кучи имб типа скорпа дестра парсера астрея и так далее

1 лайк

от карты и врага зависит , местами можно задавливать врагов на респе , после чего они вылазить будут стрематся

скорпов нет на оме вихрей если в тупую не завышать, вихри на каталине хороши в рандоме, не признавать это просто глупо, сравнивать эпик с легами глупо (ОП спрашивает конкретно про автопушки)
да астреи лучше, вопрос надолго ли, эта срань уже в кв в руде играет, их понерфят

1 лайк

в кп астры имбуют, в умелых руках. Их уже понерфили считай

а ховер на отдаче разве не сбежит от мили? зажал кнопку Ы и манси. или там проблемы с креном назад и стрелять не получается?

да это не нерф, нужно давить сильнее, они в кв встречаются чаще чем некоторые реликты
я их вижу чаще чем потрошители, при том что по воле случая теперь не на 0 очков сижу

Так радоваться надо! Что, у нас много фиолки за рудой ходит?
Циклоны, пепел-акари, астреи, я не знаю даже, ещё есть что-нибудь?
просто пусть будут в балансе

ну так они ходят за рудой потому что они не в балансе)
я не против лег в кв, но фиол это слишком, балансный фиол не ходит в кв
любая фиолетовая пушка которая встречается в кв не на уровне погрешности - требует нерфа
в том числе испеп например :person_shrugging:
да я сейчас озвучиваю непопулярное мнение, но испеп требует нерфа или переделки, он в своей стязе слишком силен, мгновенный нагрев и дамаг всего крафта.
По сути испеп делает тоже что акари но лучше, разве что акари применять проще.
И да, акари тоже под нож.