Что было раньше

Спойлер

Капался в истории покупок и нашёл это .Кто то может сказать что удалили из игры?

Да чего там только не выводили
Ряд контейнеров ушел, кое что из оружия. Ты вопрос задаешь конечно)

Когда-то ещё фрагменты реликтов были, но тут, судя по дате, какой-то ящичек мб. Тебе лучше знать, ты же это покупал, у меня такое в продажах в основном)

Это купоны по 0,23 за 10 шт. Их когда надумали из игры выводить лот по 10 шт. убрали, теперь они торгуются
только пачками по 100 и 1000 штук.

1 лайк

а вспомнил точно

никакое оружие после обт не выводили а история рынка она не может быть раньше ОБТ

Допустим.
Почему в таком случае, у меня количество сделок в истории рынка не совпадает с суммарным количеством покупок и продаж на рынке, указанных в карточке игрока?
Да, не намного, всего на 6 лотов. Но не совпадает. Куда пропали 6 лотов и что это было?

понятия не имею, но то что история рынка из-за обнуления аккаунтов начинается с ОБТ это абсолютно точная информация 100%
и то что никакое оружие на ОБТ не выводилось это тоже точная 100% инфа
может быть дело в фрагментах реликтов которые раньше были, а может и нет, не могу сказать с уверенностью

прикольно
не особо понимаю…
зачем вообще хранить столь долгую историю рынка?
почему нельзя сократить историю рынка до одного месяца или (если так надо) до одного года?
вот как часто игроки смотрят историю рынка за 2020год? хоть 1 такой в игре есть?

Чтобы можно было отловить не самых честных игроков, которые рынок используют “слегка” не по назначению. Кто-то нашел подозрительное поведение, пожаловался модераторам, а те, в свою очередь, проанализировали действия этого игрока на рынке, а также всех, кто с ним пересекался.

Ну и да. Разве тебе не интересно, кто купил твой первый лот на рынке? :rofl:

Спойлер

А также как со временем менялась стоимость деталей?

Спойлер


1 лайк

Вот надоел тебе кросс, забросил на пару месяцев - год, приходишь, а у тя акк угнали, склад слили. Ты пишешь в тех. поддержку, они смотрят историю и возвращают нажитое + банят переливщиков. Ну это в идеале.

1 лайк

хорошие аргументы :face_with_monocle:

Контейнеров была куча-старателя,авантюриста,странника,найдено в пустошах и еще что-то.

Автор