ЧС... как много в этом слове

Предлагаю убрать ЧС… не бейте тапок тапками >.<

Спойлер

а хотя нет, бейте, не буду пытаться скрыться от общественного мнения

Да я сам ЧС частенько пользуют, да ЧС полезен когда хочется чтоб вот тот чел не попадался тебе в тиме, да ЧС полезен когда хочется игнорировать сообщения вот этого чела, но есть но… Это не честно по отношению к тем самым меньшинствам, которых кидают в ЧС (недавно около 40 штук челов из чс вытащил… наверное половина из них была с замеса рыцарского, и понял какой я жестокий тиран, не видать мне прощения, пойду под топор голову положу)

Потому что:
Игроки могут просто кинуть тебя/Васю/НеВасю в ЧС и ты/он/неон буде(шь/т/ы) писаться в чате сам с собой.
Можно абъюзить ЧС, дабы не допускать ракана/чела с омни на джанаби/дробовода с маховиком в тиму.
Если тебя/Васю/НеВасю все кинут в ЧС, то ты больше не сможе(шь/т/э) играть… интересно, кто то уже делал speedrun по попаданию в чс всех игроков?
Если онлайн упадёт в канаву, появится шанс того, что все будут у друг друга в чс, следовательно бои будут искаться очень долго.
Зачем я это пишу?
Агрессивные челики собирающие гарпию с синусами без брони и с бочкой на крыше, так как будут отделены от других игроков тем, что их добавили в чс и забыли убрать, не смогут научиться хоть чему то, ведь их соо будут видеть единицы.
Конфуз, когда ты видишь как чел переписывается с кем то, сообщения которого ты не видишь.
Следует убрать ЧС хотя бы из-за риска того, что игрок попавший в чей то ЧС никогда не увидится с хозяйном этого чс… печальная драмма, а вдруг им суждено пожениться(((

Как альтернатива ЧС могу порекомендовать проверенную тактику временного бан хамера, те если ты/Вася/НеВася получае(шь/т/ё) много предупреждений от игроков : тебя автоматически отстраняет на 30 минут, если ты после этого словил ещё кучку предупреждений, то тебя отстраняет от игры на 3 часа, а также можно получить следующую максимальную блокировку аккаунта на 12 часов, после неё ва даётся имунитет к обычным предупреждениям на 6 часов. Отстранение, это в прямом смысле отстранение, отстранённый не сможет зайти в игру, печально сидя на стартовом экране.

Теперь о предупреждениях:

  • Игроки ниже 3 престижа не могут кидать предупреждения(это дабы исключить факт ботоводства, а не для ущемления новичков).

  • У вас есть 6 предупреждений на день, предупреждения восстанавливаются в 3 часа ночи по МСК(как и ежедневные задания), но только если вы провели больше 12 успешных(заработали минимум репы) боёв за день.

  • Вы не можете получить предупреждение если: вы не были в бою уже как 5 минут, у вас не открыт общий чат.

  • Если вы кидали предупреждение на одного и того же игрока много раз на n кол-во дней, вам начисляют 1 предупреждение и 1 атни-жалоба предупреждение и теперь ваши предупреждения не засчитываются этому игроку в течении 7 дней (дабы не банили клановиков и не было их травли).

  • Предупреждения можно кидать игрокам через поиск игроков, но после этого вы получаете 3 атни-жалоба предупреждения.

  • Если вы получили 3 атни-жалоба предупреждения, то вам п… теперь нельзя кидать предупреждения 3 недели, однако вам не будет писаться то, что у вас атни-жалоба блокировка, игра будет показывать вам то, что вы кинули предупреждения, однако его не будет засчитывать. С вас снимается 1 атни-жалоба предупреждение, каждые 7-16 дней, число всегда выбирается случайно, дабы нельзя было точно отследить сколько у вас атни-жалоба предупреждений, конечно, если на вас не висит атни-жалоба блокировка, по её истечению вам начислятся 2 атни-жалоба предупреждения, которые уйдут через n кол-во дней.

  • Если вы схватили блокировку: вас не выкинет из боя, по завершению боя игра вернётся на начальный экран, а у вас появится таймер до конца блокировки на начальном экране.

  • Вы можете кинуть 2 предупреждения на 1 игрока, после чего будет писать то, что вы не можете отправить предупреждение на этого игрока, но за такую щедрость вам дадут 1 атни-жалоба предупреждение.

  • Дабы получить блокировку нужно: в 1 раз получить 7 предупреждений, во 2 раз 13, в 3 раз 27 (имхо: этого будет мало, тк скорее всего будут заговариваться против игроков, особенно если это какие то кланы… про клан вары больше всего страшно… какой сущий кошмар там начнётся… надеюсь люди культурнее, чем я думаю…).

  • Обычное предупреждение спадает спустя 6 часов

  • Теперь GM и CH не могут дать вам блокировку дольше чем на 30 минут, однако им будет доступна возможность смотреть то, сколько у вас предупреждений и кинуть дополнительное 2 предупреждение без штрафа(имхо: CH такую возможность дать нужно, а на счёт ♂GM♂ хз, тк это простые игроки).

  • Нельзя кинуть предупреждение на CH и DEV(разработчика, если кто не в курсе).

  • Отключить предупреждения на тест и других серверах.

Итоги:

+Очень большой шанс того после удаления ЧС ускорится подбор игроков, ведь по сути добавляя в ЧС челика ты не можешь попасть в бой где есть этот челик, работает наоборот, после этого я вообще перестал добавлять в ЧС игроков, которые ведут себя неподобающе.

Спойлер

прикола ради покатал немного боёв на кастете с грифами(4.7к ом) и меня постоянно тяж милики цепляли шкуродёром на респе, не приятно, но зачем ругаться на них?. . хотя забавно, один милик меня так из пыла боя спас…

++ Теперь новичок имеет меньше шансов отлететь в чс и забыть про общий чат, это повысит приток новых игроков, ведь они смогут теперь общаться в чате. Не вижу в этом проблем, тк если игрок раздражает большинство, то его могут отправить подышать свежим воздухом, при помощи коллективного бана.
±Теперь нельзя будет заткнуть челика в чате, с одной стороны ты не сможешь заткнуть спамера, с другой стороны этого спамера может заткнуть коллективное решение.
±Тех, кого
-Шанс того, что игроки будут целенаправленно кидать жалобы на игроков, которые играют слишком хорошо, например в клановых боях.

  • теперь чел за неспортивное поведение может быть отстранён от игры.

Нет, автора не кидают все в чс, эта тема существует из-за того, что у автора пробудилась жажда справедливозззти.
ВНИМАНИЕ, автор не хочет быть в вашем ЧС, пожалуйста не надо, а то с кем мне в рандоме стреляться по дружески((

ЧС не влияет на бои, распространяется только на чат и личные сообщения.Убирать ничего ни в коем случае нельзя, каждый игрок имеет право в любой момент перестать читать розовые сообщения от сумасшедших.

3 лайка

Школотская бредятина

1 лайк

Влияет, проверено на практике. Например: в том же рыцарском замесе, там мало кто играл и игроки часто попадались одни и те же, и игрок, добавленный в чс, в тиме больше не встречался, однако в команде противника встречался часто. Не думаю, что это такое большое совпадение, тем более в рандоме это то же работает… Ну либо я такой везучий и мне ни разу в тиме не попался чел из чс.
А на счёт розовых сообщений, всё просто, можно добавить временную возможность запретить отправлять тебе лс для отличившихся на час или 3. Типа нажал ПКМ по нику чела кликнул “игнорировать” и его сообщения в лс до тебя не доходят, а ему пишет “этот игрок не принимает личные сообщения”.

Не влияет, проверено на практике, в боях попадаются люди из моего чёрного списка

1 лайк

Чс не на встречу , а на запрет присылать вам сообщения

С предложениями сюда: Предложение по развитию игры Crossout

Херовый ты практикант ))

Мало того ЧС не влияет на то что с кем ты попадёшь в бой,
Так и то что ты предлагаешь называется скинуться на бан ))

Не ховеpaст случайно?) Ховерки обычно на баню скинуться так хотят =))))
Неугодных побанить ))

тебя там куда волокет … чс влияет лиш на отображение чела в чате… ну ни как на вероятность появление его в катке как за так и против тебя.

Закрыто по просьбе автора.