Читы стали ещё наглее

Последний чит в игре — Варун с макросом, которого уже можно сказать нету )

Типа победили читы четыре года назад? И переливщиков тоже? :thinking:

Ещё раз повторю, если действительно интересно. Если ты не играл с читами, ты можешь рассуждать сколько угодно. Поиграй и будешь знать как и что работает, как ни палиться и так далее. А народ не стесняясь при каждом выстреле ,глядя в другую сторонуна кнопку жмёт активации (по глупости) и у них начинает прицел прыгать в сторону ближайшего противника. В нормальных играх 4 раза таких прыжков подряд и бан моментально причем по железу. Вот и все.

Не засчитывается ответка – играл с читами в Варфейсе ибо там вот реально нихера не делали

Ещё раз для чайников


Прыжки у тебя в глазах только

Если даже заметил такого игрока, делай скрин, отправляй репорт

И ручки отрасти

Я ж говорю -дитя. Ты только сказки про макросы можешь рассказывать себе подобным, коими в игре разрабы и являются, раз допускают такое и при этом мечтают об онлайне и донате, а витоге приходиться пихать по 4 бота уже в команду и тех нормально сделать ни смогли (влупили им функции Чита так что те даже в инвизе тебя сопровождают, а при этом на них дроны даже не реагируют). А что касается меня -ты ещё не родился, когда я с читами играл. Потому что прежде чем начать играть, Я сразу смотрю есть чит на игру или нет. Если есть, то я играю.

Валенок)
Тебе 1, 2, 3, 4 аргумента выше привели почему это не чит

ТЫ ни одного, ни скрина даже, ни видео, нихера, чайник с читами

Щенок, аргументы приводи

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так что докажешь? Или нет? Ну вот и всё
Чайник

Не совсем понятно, в чем тогда недовольство? Играй себе, наслаждайся.

Я играю и наслаждаюсь, просто адекватным игрокам пишу чтоб не донатили лишний раз и не расстраивались, когда подобные усерыши (как данная бездарь) и гээмы им будут тявкать разную ерунду. Вот и все. Мне вообще по барабану, так как скоро выйдет точно такая же игра с нормальным балансом, полным отсутствием читов и принципиально новой заинтересованностью для игрока времяпрепровождения в игре.

очередное оправдание собственной криворукости
жалкое зрелище

1 лайк

Да не будет это отродье ничего качать, пришёл ныть что у него проблемы с ручками,
Видите ли кто-то его убил в ген или ещё чего)) Как же так, ой беда )
И он прекрасно понимает что тут читер посидит от силы пару-тройку недель
Я вообще не уверен что игра запустится то вообще с читом )

меня с любым оружием в читерстве обвиняли в личку по разным причинам) больше всего повеселили 2 чела один наблюдал за мной когда сдох и говорит ты читер откуда у тебя 2к урона на синусах? (ну чел не знал что у пулеметов с апнутой нерпой урон считается не так как у пушек)) второй вообще смешной был арбалетчик: побрил его с егоз в упор он говорит: ты читер, нельзя 2 минуты беспрерывно стрелять (что еще смешнее учитывая что весь бой занял минуту и 15 сек вычесть время разъезда с респов до точки встречи так и минуты не оставалось) чел не знает перк егоз опять же при 2 апнутых нерпах + я кружил вокруг него поочередно то один то другой пулемет прекращали стрелять из-за особенностей крафта ну самое главное у страха глаза велики)

:smile: :smile: :smile:
Да когда бегал в рандоме почаще тоже часто бывало
Особенно на пушках в аиме обвиняли :grin:
Хотя тут снова прицеливаться в игре не тяжело вовсе, от силы на лавине вдаль ))
С пулика сбрить кого-то тоже труда не составляет

Плюс напарники новые и так далее

Прыгающий прицел в наблюдении работает с задержкой и он не показатель нечестности. Но с аимом я лично сталкивался, когда просто на деструкторах моментально прицел прыгает с одной оружки моментально на другую в момент когда первую отбивает, и не только деструкторов таких встречал. Раньше такого было куда меньше, но сейчас расплодились уж сильно. Тупо за один нагрев минус абсолютно весь ряд оружия, как лысый побритый дибил катаюсь по карте.

Что вы ему пытаетесь доказать?
Все же очевидно :upside_down_face:

Спойлер

333

1 лайк

на вору и шапка горит

Тебе эта посмертная камера еще и не такую ■■■ покажет, хотя почему бы ховерку на скорпах и не быть читаком

Камера в посмертии вообще не показатель ничего. Там может происходить невероятное, причём, человек в этот же прямо момент может стримить, и от его лица всё будет выглядеть совершенно обычно