Будущие балансные правки или скачем по кругу как цирковая лошадь

20 сверчков, купленные мной по 190 монет года полтора назад папреколу:

Спойлер

2 лайка

А я не застал. И баннера у меня нет. Пусть вернутся на месяц.

image
не сказал бы что в конкретных случаях это плохо
адекватные правки

Забавные не значит плохие, верно? :slight_smile:

в этом случае да, просто обычно забавные правки это три нерфа вихрей подряд :clown_face:

Главное чтобы аккорд опять не понерфили :slight_smile:

Прометей очень хорош, идеальное оружие для рейдов: 4 штуки с каталиной растворяют машины на 10к ома, синтезы же не подойдут для тяжелых рейдов, а гелиосы слишком высокоомные.

К слову, когда я собирал данные оружия, у синтеза 65,22 дпс, у гелиоса 66,43(без учета доп урона по кабине), а у прометея 86,57 дпс. Но даже если с внутрикабинным уроном там дпс на 30 увеличивается, условием для срабатывания служит попадание ВСЕХ снарядов в очереди по крафту.

Зачем ужиматься по ОМ в рейдах? Обгладывать новичков?)
Выше ОМ - больше награда. К тому же, меньше всяких дроновозок, в основном нормальные типы на тошиках, арбитрах итд

В рейды кидает всех без разбора, 8 и 18 К в одном рейде, это норма. Я на крафте 14К был в рейде с челом на 1900 ом. Куда он должен был ужаться, чтоб со мной в рейд не попасть?

Где-то я видел расчёты по теме; ботов по общему ОМ спавнит: чем больше самый высокий ОМ в игре, тем хуже всем, пока этот ОМ сидит в рейде. А если учитывать, что увидеть 16к и 9к в одной команде можно чуть ли не каждый бой, то либо 16к должен разносить всё нормально, либо 9к должен играть осторожнее.

Надо просмотреть ещё раз ту тему, я мог что-то упустить.

Ничего подобного. Ботов скалирует по общему ому команды. А ещë чем больше ом, тем больше очков дают за выполнение этапов.

И честно говоря, вообще непоняино, кого это волнует. Если чел на хайомном метовом пве крафте, какие-то бочки- тошни- штили, то он любой рейд соло пройдëт и без разницы, на какой там ом союзы.

2 лайка

Осуждаю снижение сопротивления бамперам и дело даже не в комбайне, тот же нищебродский бур, наносящий 7 урона по отвалу вместо 2 (или я неправильно прочел тему и урон будет 3,5 не суть важно) , это неприятно, а точнее – плохо. Только относительно неуязвимые для мили носы крафтов с отвалами и т.д. позволяют стрелкам честно контрить всякую парнуху типа жирного мили ермака

Комбайну нужно было поднять энергию вместе с отвязкой от искры

Что с лицом, харибда, кому ты нужна, зачем тебя ввели?

image

3 лайка

Он не должен никуда ужиматься. Его просто должны были взять с собой челы с высоким ОМом, что они и благополучно сделали

Нет, это не пвп. В ркйды и потасовки кидает всех, даже новичков из песочницы с 10 уровнем механиков.

ну если 1900 то там легкий рейд, там вообще его проходить можно в соло на чем угодно