Бп

это че за свинина такая суповой набор для собак что-ли за такие деньги

Да речь не об этом.

Да, в моих темах много “я”. Потому что я (снова, да) НЕ ИЗЛАГАЮ СВОИ СЛОВА КАК ВСЕЛЕНСКУЮ ИСТИНУ.
Есть обьективные факты. Мол так и так, шаурма стоит около 200 рублей. Ты можешь взять дешевую шаверму в условном шаурмастере за 150, а можешь элитную у знакомого ашотика за 300. Но в среднем цена нормальной шавермы - 200р.

А есть субъективное мнение о том, что предложенная ТОБОЙ идея несомненно вселенски полезна и важна и решит целую одну проблему. “Ой, я задонатил и не хочу играть”.

Кусок грудины с рёбрами.
Буквально часть свиной грудины тушкой.
За вычетом шкуры, вполне себе норм условный чалагач замутить или просто обрезать мясо на гуляш, сало посолить а ребра в суп.

А О ЧЁМ ЖЕ РЕЧЬ, О ВЕЛИКИЙ?!

Потому что насколько я понял твою мысль, речь про то, что 600 рублей слишком дорого, нужно чтобы игрок платил по частям.
(Кто запрещает игроку сначала прокачаться, прикинуть хочет ли он это покупать или нет, а потом купить - неизвестно)

я обычно шею беру кусок и всегда под 800 выходит
да вообще ни о чем диалог, 600 рублей в нынешних реалиях не деньги, уже бизнесланчи дороже стали много где

Так а зачем ты это делаешь тогда?Я тоже примеров привести множество могу.А что толку то?Речь тут за БП и важности шагов которые важны и не важны…Зачем в карманы других то лезть елли твой широк?Ответь по лайту и все…Я не понимаю тебя…ты оправдываешь себя из раза в раз и толлько себя…Но ты же тут не один чел…Как ты этого понять не можешь…?Это торлько твое мнение НО ты из раза в раз пытаешься-----Эм—…–Все норм будем брать—…)

деньги реальные детали виртуальные, не не пойдет

)Он странный.

нет это не так, приложенные силы к созданию “виртуального” бп такие же реальные как и деньги
аренда офиса реальная, зарплаты реальные и так далее

Ну даа.А то они вон денег на жизнь просят по улицам ходят.

Ты создал тему, с пометкой изложить размышления на эту тему. Я их изложил.

Каких шагов?

Что это за понос сознания? МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ ГОВОРИ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫЙ БЛЁДЕ ШВАЙНЕ!
(Это буквально транслитерация с немецкого “тупая свинья”, а не отсылка к древнейшей профессии).
Но допустим.
Снова повторю.

Я не могу сказать за другого человека. Я могу высказать исключительно свое мнение, основывающееся на определенном наборе критериев, которые возможно экстраполировать на большее число людей.
Поскольку я считаю, что онлайн игры как таковые есть удел детей или лиц не добившихся в жизни большого успеха и желающих как-это сублимировать свое желание успеха в другом месте, я привожу аналогии максимально близкие к простым низменным людям, а именно: Еда, вы■■■ка, курево.

Пример в студию, пожалуйста. За всю тему ты минимум дважды сказал что есть очень много примеров и привел только один.

Я хоть слово сказал на тему чужого благосостояния? Помимо того, что потери в размерах 300 рублей это как-то по нищенски, потому что за такие деньги нельзя полноценно просуществовать сутки (с учетом напряженной рабочей деятельности)

Я претендую на вселенскую истину? Нет. Ты претендуешь на вселенскую истину?

Я из раза в раз пытаюсь делать что?
Помимо того чтобы разбирать то говно которое ты считаешь пригодным к публикации текстом.

Всё уже норм. Но тут приходят всякие и начинают “ой, а так будет лучше, ой, а меня оскорбили обидели и т.д, ой они плохие, давайте их убьем/запретим/осудим/потребуем уважать наши права”

Сорри, за долгие годы жизни я уже не верю в “всё будет хорошо”.
Давай аргументы, примеры, факты.

Понятно…

Я уже говорил про конвертацию рублей в контент с БП и про гринд этого же контента своими усилиями.
Не буду повторяться.
Пока курс настолько выгоден, считаю вполне честным поддержать разраба рубликом. Они пилят контент, делают модельки, поддерживают сервера и т.д. Чтобы я мог после работы на чилле покатать понагибать.

лол что за тупорылая логика, человек раз в месяц получает зарплату, если не получает то да будет ходить и побираться либо найдет другую работу, тебе 12 лет с таким мировоззрением ?

Тупорылая?Шапку прочти.Особенно в конце…И тогда посмотрим у кого она тупорылая.

Алло, дядя. del
Можно пожалуйста отвечать на поставленные вопросы, хотя бы в том “что ты имел в виду”? А не кидаться стрелками на меня? Я готов отвечать за свои слова, но чёт ответов от тебя я не вижу.

Воть не поленился…

читал этот бред, а что это меняет? Это крайне тупые воззрения на ситуацию, БП и так самый дешевый донат в игре по соотношению получаемого профита на рубль, делить его еще сильнее просто ломает сам смысл батлпассов как явления

А фуррь тут про разраба хоть слова сказал?)