БП Стального чемпионата - слишком сложен?

Каждый день выдаются несгораемые задания примерно на 1.5 уровня БП, что в сумме даёт 46 открытых позиций, если иметь в виду, что событие будет идти всего месяц без продления.
Проблема в том, что ежедневки привязаны к потасовке, онлайн будет закономерно расти в скилле и уменьшаться в числе по мере снижения интереса игроков. И тогда, человеку залетевшему примерно за неделю до конца, будет очень сложно наверстать прогресс, не говоря уже о том, чтобы полностью закрыть все награды - ему нужно буквально прирасти к стулу на оставшееся время, чтобы обыграть соперников или найти союзников, которые захотят его “провагонить” по наградам.

Я напоминаю, что БП - не рейтинг, награды должны быть доступными, как и во всех остальных сезонах, не нужно выжимать из людей соки ради уникального счетчика урона. Предлагаю такие решения (не обязательно нужны все, каждые в равной степени могут решить эту проблему):

  • Вывести из пула заданий “Забивание голов” и “Выигрыш в матче”, либо перераспределить наградные очки так, чтобы за них давали ощутимо меньше, чем за остальные (подобного принципа держатся и остальные сложные доп задания в сезонах);

  • Включить возможность выполнять сразу несколько заданий сейчас или хотя бы за 10 дней до окончания сезона;

  • Ввести в покупной набор “Убойный футбол” дополнительные бонусные уровни БП (5-10);

  • Самое радикальное и самое лучшее решение - снизить время матча до 4 минут;

Не буду спорить насчёт наград в этом мини-сезоне, то что они не стоят потраченного на них времени и сил - это факт, но сегодня людям нравится хоть какая-то прогрессия в играх, и не стоит отнимать возможность у казуальных игроков получить хоть что-то за времяпровождение или лишний раз портить впечатление.

1 лайк

Я вообще не могу заставить себя играть в эту ерунду с мячиком, а тут ещё и рвать нужно одноименное место…

5 лайков

Рвать ерунду? :smiley:

Лучше вообще до 5 голов играть и всё.

Да, тоже ок решение

Я как в начале проиграл 15 (или 20, сбился со счета) игр подряд, так ходить перестал, нафиг такое развлечение. И не то, чтобы филонил, или уж совсем плохо играл. И голы забивал и так далее, но все впустую. И конечно, не будет никакого доната, рвать ж… , огребать и еще платить за это? :)))

up

Это надо разрабам писать. Это они читать не будут точно.


Это что, шутка какая-то? За такую цену надо давать как минимум 5 уровней.