Боты в рейдах

Я конечно все понимаю, но дать ботам в рейдах отстреливать оружие, это конечно перебор. Да, рейды всегда были чилл фармом, но теперь на тошнителях, геликах, пуликах и другом оружии с малой прочкой играть невозможно, скитальцы в тяжелых рейдах сбрили два тошика за 3 минуты, это как понимать? Теперь большая часть кв крафтов не актуальны, предлагаю вернуть ботам в рейдах тупорылость и чтобы они как всегда стреляли тупо в кабину, а не отстреливали оружие.

2 лайка

предлагаю научиться строить крафты и играть, привыкли в своем КалВэ жать две кнопки в ожидании победы, нам в рейдах такого не надо

1 лайк

спокойным фармом они были разве что лет 5 назад, в последние 2 года их постоянно усиливают, почитай описания обновлений за прошлый и 20 год на счет улучшения поведения рейдеров. Они уже давно отличаются от ботов в миссиях и от ИИ дронов доступных игроку, кавказов. Самые звероподобные во вторжении сопровождают леву, на втором месте стоят скитальцы с их уравнителями, которые наносят больше клановой сосиски с арбитрами и дети рассвета со своим Боссом ПРОФЕССОР, жарящим ваншоты со скорпов по прогретой кабине, сегодня тошнила и спектры прожали по 2 платные ремки чтобы их пройти

Я играю не на взрывпакете на пушках, а на нормальном крафте с открытыми тошами. Не обязательно каждого второго считать раком-под■■■асником

Рейды на тошнилках сложные. На тошнилках сложные рейды. На тошнилках. Там сложно успеть покидать по ботам, пока их не убили союзы и успеть до босса доехать, который лопается за секунды.

Я уверен, что скоро появятся темы о сложности патруля и имбовости тамошних ботов.

Тебе смешно а мне обидно когда боты скитов сбривают тошики за 2 минуты рейда

Если игра слишком простая то и игровой интерес к ней со временем угасает.Нужно постоянно совершенствовать свой стиль игры ,правильно строить крафт и никакие боты не будут помехой.

Если ехать против скитов то нужно оружие с огромной прочкой, так как они просто упарываются на сбитие оружия

На тошиках можно рейды, включая сложные, соло проходить. Какое оружие с огромной прочкой, зачем? Каталина, четвре колеса и тошики ,боты не успевают спауниться, не то что по оружию стрелять.

1 лайк

Я стараюсь избегать рэйды с мусорщиками и скитальцами (харды). Максимально неудобные боты для многих видов оружий.

Как по мне, мусора и степные волки на Харде - самые лёгкие из-за своей медлительности и неповоротливости. А вот китайцы с детишками - наоборот соотношение дамажности и живучести из-за своей скорости. и прочности

1 лайк

И вообще самые сложные боты в рэйдах - это нынешние тиммейты! Щас в Хард-Рэйдах уже минимум половина овощи, тролли и анскиллы! Я пожалуй скоро забью на рэйды, пусть сами их катают, очень надеюсь, чтио после всего цены на ресы взлетят и я не увижу на 10к+ ОМах всяких нубасов! :rage:

1 лайк

И систему начисления очков от урона по ботам ввести ( для пеплов, мандры и прочего нагрева поднять коэфициент). Если бы не это начисление - нубьё бы набирало максимум по 100-200 очей.

1 лайк

у меня как раз такой крафт, но я затрагиваю именно скитальцев, мясо то отстрелять легко, но всегда найдется бот который за 3/9 земель на тошиках или вихрях и будет упарываться на твои тошики

2 лайка

Сходил на скитальцев( у меня правда пулеметный крафт) - после измененияботов, когда они стали лупить чаще по оружке - они тупо сбривают пулики. Я и раньше редко на них ходил, а щас пожалуй пасс( хотя сранных пол-дня на харде пихают скитальцев). Первый раз за последнию пожалуй 1000-1500 рэйдов не доживаю до 3го этапа без ремок, их просто переапали! :rage: