Боты в ПВП

Здравствуйте! А почему так много ботов в ПВП боях? Раньше такого не было, игроков же хватает в игре. Раньше помнится на любые ОМ зайдешь в бой и из игроков человек 16 - это люди, а сейчас из игроков человек 8 это люди. Зачем нужны эти долбанные боты в ПВП? Они там только мешают оставьте их только в ПВЕ режимах. А то получается, что В ПВП, что в боях против беспилотных машин играешь одинаково.

Нельзя так сделать т.к. играет мало игроков, особенно на средних и высоких ОМ, а балансить более низких и слабых к высоким не правильно, их будут нагибать и они будут приходить на форум и создавать темы о том чтобы понерфили ховеры…

Разрабы лучше бы сделали автоподбор бота с выставки, только толкового а не “боевые туалеты”

Да игроков хватает. Если бы не хватало, то каждый бой попадались бы одни и те же игроки

Блин, но так же и есть! Обрати внимание, говорю про 10к ОМ и выше.

Без ботов заход в бой будет долго длится. Игроков на самом деле мало. Вон в патруле одни и теже все 5 боев.
А и боты умнее стали. Сколько раз замечал как они прикрываются союзниками, чтоб его не все фокусили а один-два

Мне постоянно разные игроки попадаются если честно

да-да… не было, не было и вот опять…
На счёт большого кол-ва ботов, либо играй тогда когда много народа, либо меняй ом ±1к ОМ иногда может помочь в твоей проблеме… если, конечно, речь не идёт об ом от 11к, там игроков всегда мало, придётся либо от туда уходить, либо смириться.

Так я на 11000 ОМ не играю, я играю на 5000 ОМ