Боты на низком ОМ

Волею судьбы, а если быть точнее - убогими квестами сезона, я пошел на низкий ОМ выполнять их. То, что я там увидел - это просто мрак.

Вот что мне встретилось на 3к ОМ:

Квазары, Слоны, Горбуны, Ёкаи, Астреи.

После чего у меня возник вопрос, что там принимают разрабы, когда делают такие крафты на 3к ОМ? Или может хватит уже нанимать людей в центре занятости, а искать на том же HH? Или эта такая тактика по отпугиванию новых игроков?

Скриншоты из патруля для примера:

Слон:

Спойлер

Ёкай:

Спойлер

Астрей:

Спойлер

Клоунов попрошу прости мимо, ибо цирк не здесь. Здесь идет речь о привлечении новых игроков, что убивается об этот бред, который напихали с обновлением “Дронопокалипсис”

Как кловуны могут пройти мимо, если один из них создал эту тему?

Розраб, что-за имболвансные боты?! Бысто убери! Нимагу играть патруль!

5 лайков

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Просто интересно, почему бот с толстяком был норм, а бот со слоном имба? Учитывая что у толстяка урона больше.

Кстати, вторая тема за неделю с нытьëм на ботов и их имбовость. А я давно говорил, что начнут на ботов в патруле ныть, что сложна. Ну и вот.

2 лайка

Классика, три клоуна которые не умеют думать

1 лайк

Вот кста, да!
Докатились, нытье на ботов (уже второй тред)

Ну тип и чё что там слон?
Видишь педобира - гаси в кабину.
Видишь бота - вскрой взрывчатку за кабиной.

P.S. у трёх векторов всё равно урон выше, а боты в кабину лупят.

так реально некоторые боты слишком сильны.

Например, легендарный бот с толстяком. Точность запредельная, хреначит в тебя через всю карту, один фиг его укокошишь, ибо хпшки у него хоть завались.

А если еще добавить тот факт, что боты будут преследовать до конца человека, которого заметили первым, при чем они постоянно видят его местоположение (если он не под инвизом), даже если в их команде нет радара…

Плохо чтоли? Хорошо!

Боты должны заменять игрока в бою, а не давать халявный фраг

3 лайка

ну так ИИ на месте не стоит

Я говорил про ботов в другом ключе, а здесь же рил клоун. Ведь новису пафик, что по нему шмаляет, главное это самое что то убить

Так они с екая лупят в кабину, а не около ходовой/рамы. Отстрелить это хрупкое орудие легко. Смысол брать его в твой список? “Малыш” будет эффективнее екая на боте

причем тут обновление дронопокалипсис что ты несешь вообще

В том обновлении внесли новых ботецких
image

ааа так ОП ноет на ботов АХХАХАХХА
спасибо за пояснение

это действительно новый уровень даже для форума)

Как бы… А чем они их отпугнут-то?

1 лайк

разве что их тупостью

Да ну? В первый раз чтоли?

ну я не припомню еще нытья на ботов именно на 3к ом в рандоме