Бот на смерчах(ною)

Единственный доступный для производительности моего ноута ОМ в новом рейде - 6к примерно. У меня сетап из рапир(одна апнута на урон, но не суть).
И вроде все хорошо и круто, пока не спавнится этот х€ров бот - жиробас на смерчах и каракурте. Он стреляет через всю карту, смерчи у него отбить на таком оме - что то нереальное, а каракурт способен впитывать по 1000 урона(против синих оружек!).
И ладно бы он был один - за ним едет толпа долбучих ботов, которые начинают сильно мешаться, а отвлечься на них ты не можешь - тварюга со смерчами разберет тебя за несколько секунд.
Мб как то заменить его на что то менее жестокое?
А то этот аннигилятор порой, вытанковав больше 2к урона просто стирает всех тиммейтов в соло.

Купи один, поставь эгиду и омамори сверху ) :rofl: :rofl: :rofl:

купи буревестник

Там на ботах есть такие красненькие глазки, может попробовать по ним пострелять? Собственно озвучка так и советует делать.

Ну и, это, ноуту пора от кросса отдохнуть. С таким фпс нереально стрелять через карту, ты не только по критам не будешь попадать, а вообще в крафт. Так можно играть на дроби или огнике, но не на стрелке.

У меня все винты апнутые есть с бп

Ну это у меня на хай оме 2 фпс, на 6к ом уже 27 где то.
И кстати, даже со сплешом рапиры глаз опустошителя я ни разу не смог сбить.

Ты стреляешь туда, где бота уже нет. Даже из пуликов, у которых хитскан, выбивать оружие при таком фпс невозможно. Тебе кажется, что ты стреляешь в глаза, но это не так.

Дядь, все, проблема с фпс решена.

Я как бы знаю, я играл с 28, с просадками до 18, когда огонь и взрывы. Огники, мили, дробь. Про пушки и всë остальное стреляющее можно забыть.
Из штилей или вихрей с нейтрино через карту прекрасно накидывается в глаза.

да этот бот та ещё жопа