Бомба ИИ интелект в Кроссауте

Ну что денег не требую,совет совершенно бесплатный,вводим с февраля новый супер популярный модуль будущего кроссаута
"

Спойлер

“”“”“”“МОДУЛЬ ИИ ИНТЕЛЕКТА НАВЕДЕНИЯ”“”"

Спойлер

Ставится на любую оружку
По нажатию кнопки активируется
Оружие само наводится само стреляет
Думаю зайдёт всем…!!!.

Спойлер

Т.с.с это сброс…

Допишу,

Спойлер

разработчикам нужно сделать модуль донатным и дорого и стричь бабули с желающих понагибать,плюс улучшение.

Спойлер

Дайте два.

Что то это как то черезчур.

2 лайка

Всем иишникам, любителям самонаводки, да. Народу с мышками, клавами и пальцами на руках, вряд ли…

Теперь представь скорпион который не промахивается,игроку остаётся только мансить и наводить орудие на нужного противника,страшно да,это будущее кроссаута.

Спойлер

ac485e87169963.5dafdc39ed4af

Тут ходят слухи о КВ левиафанах,от туда модуль походу.

My reaction to that information

Спойлер

4 лайка

О ,Русский позабыл от шока ,доктора аж просит.
Скажи это 17 единицам энергии.

А ты думал для чего вводят новый модуль невидимости а? !!а вот этт будет единственное спасение от ИИ имбы!@@@@

Учитывая ИИ ботов, который по 10-20 сек тупит перед выстрелом в находящуюся прямо перед ним целью - лучше не надо.

1 лайк

Ага скажи это в рейде где эти боссы как ненормальные терминаторы шмаляют не целясь и без промаха,ввести в модуль ИИ улучшение на быстродействие и стричь бабло с аудитории,на такое я бы задонил.

Зачем тогда вообще в игру заходить? Если комп всё делает сам, а твое присутствие чисто номинальное… Я хз, не понимаю…

2 лайка

Я лично получаю удовольствие от кросса а тебе не чего тут делать по ходу,расслабься наслаждайся процессом ты молодой человек ,прогресс не остановить,ну или иди в тетрис поиграй…

Подозреваю, что все происходит примерно так: ставишь бота, заходишь в игру, радуешься за него, потом заказываешь доставку еды и нанимаешь чувака чтобы ее съесть, радуешься за него, потом заказываешь себе девушку на вечер… и чувака, который… ну вы поняли.

6 лайков

Вообще мимо.

Как раз это прямая аналогия с твоим предложением.

Затем, что тс ураганшик, 500+ нашивок. Сейчас он реликты купил, а попадать не купил. Он думает, что если из каралки кавказ сделать, то это поможет. Просто он на лëвике не играл, не знает, как это работает.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты прямо бог аргументов. Респект.

1 лайк

Ха-ха ещё в 2019 кидал такую тему в предложку…
5 years later…

Да я бог трёпа

Спойлер

1 лайк

В чем прикол тогда играть?