Более интересный рандом. Часть 1

Когда я начал играть, круши были на малых гуслях, потом на затворниках, гусли поменяли, потом были шабаши, потом ховерные круши, сейчас это жиры на шабашах, затворниках, багги. Можно сколько угодно ныть на форуме, но играть на одном крафте годами не получится.
Пауки были на биграммах, потом на мнл, потом на герридах, сейчас это микс из биграмм и геррид. Кто хотел играть на пауке, тот играл раньше и играет сейчас.
Ховеры раньше игрались только синие, вообще одни синие, совсем. Сейчас в основном красные.
Игра меняется, механики меняются, детали меняются. Нет ничего страшного в перестройке крафта в игре конструкторе.

2 лайка

+режим захват флага с возрождениями. Типо потасовки ведьмина охота ток командная игра и надо к своей базе привезти надо флаг.
+Королевская битва с новыми картами, крафтами, машинами на выбор.

1 лайк

И в дронопокалипсис быстро находило.

Просто у этого пук-пука шиза и ему нужно выдрать из контекста какое-то слово, переврать его и докопаться.

Над добавлением этого режима однозначно размышляли разработчики и сдаётся мне проблемы его реализации заключаются в наличии в игре ускорителей, ограничения максимальной скорости средних и тяжёлых кабин, дороговизны капканов и других мин на рынке. Возможно, в итоге они пришли к выводу, что такой режим в игре будет очень токсичный для игроков.

Есть уже как 7 лет такая потасовка,может ты проекты перепутал джагернаут не тут .

У шиза высрала ага га одни красные ,дцп если вроде тебя только если,иногда хоть заходи играй дурик

Я уже предлагал тебя обоссать на аккордах, вместе с твоими пятью бочками. Предлагал набор купить, если ты хоть что-то сможешь на реликтах против бели. Тогда ты испугался и убежал. И сейчас закроешься и убежишь, безрукий.

1 лайк

Ну, зачем ты так радикально? Там вполне хватит Шершней)

Нет, шершней не хватит, их мало слишком на складе.

1 лайк