Боезапас всему оружию!

Да я и не знал что такое хотели ввести.Вот сейчас видос от --Карася – посмотрел и понял что механика починки подразумевалась как раз как в Твистед метал потасовке приблизительно только ты крысануть аптеку с запасов своих можешь…Вот что ее за это нахер послали с этим я полностью согласен как и написал выше что и динамика сломается и жирные крафты станут еще жирнее а точнее более трудноубиваемые…
Но видишь дело все в нюансах и подходе неграмотном ( я бы так это назвал) когда хотели старую механику с сингл. игр прикрутить к он лаин игре…

Вот лично я бы изменил подход к этому делу.

  1. Когда крафт врага разлетается то детали на поле лежат не вечно а исчезают и остается только остов.И вот пока они лежат ты можешь починится с них ( а это сколько секунд?Я чет даже не интересовался сколько они на поле продолжают лежать)

  2. Ты можешь чинить только те детали которые у тебя отбиты а не весь крафт в целом.( А точнее не чинить а просто восполнять их тем более уже покоцанные в хлам.(пусть даже на 70-80% убитые уже) ( Че это 10-20% которые с кирпича кинутого отлетят в них отлетят)

  3. Ты мог бы восполнять те детали которые уже были на тебе а не все подряд пылесосить…(То есть если у тебя отбили --Отвал-- то подобрав какой то бампер обосанный от легковушки ты его ( Свой отлетевший --Отвал–) не починишь и не восполнишь.+ ко всему ты и не сможешь подобрать ту деталь которая некогда не была на твоем крафте…

  4. Невозможность чинить Оружие и Кабины и Аппаратуру…Это жир и такого дерьма не нужно.

ну и если в двух словах обо всем об этом сказать то я клоню к тому что возможность была бы просто вернуть часть Говна с палками накиданные на твой крафт и не более…

Вот с таким бы подходом я думаю еще можно было подружить игрока с механикой починки и то нужно было бы это хорошо протестить и кое где тайминги прикрутить а где то исправить пару цифер…

Согласен.Можно было бы довести до ума эту идею.

Ага, в следующий раз буду писать: “Внимание шутка!” или как у классика “Все готовы?” и “Наберите воздуха в грудь!” :disguised_face:

изображение

1 лайк

изображение

1 лайк

Та всё ок, просто тема горячая, в таких надо жирнее намекать т.к. хватает индивидуумов которые могут такое на серьёзных щах задвинуть.

1 лайк

только если весь хитскан уберут из игры

Пусть будет