Боевой пропуск

Уважаемые разработчики. Я купил боевой пропуск что бы сделать 3 Нотунга и 7 июня были последние задания но я не успел их сделать т.к. этого же числе попросту не было интернета(в тот момент у меня было 605 зажигалок) . Что мне делать? И второй вопрос : Зачем было оставлять задания на сумму 75 зажигалок на последний день боевого пропуска? Не иу всех же есть вожможность каждый день мониторить игру. Хотелось бы увидеть 3й Нотунг у себя на складе.

Уже ничего

Резерв на случай технических неполадок с выходом патча, патч выходит сегодня, поэтому продливать не понадобилось

Никаких заданий последних не было, они показывались, но выдавались секунда в секунду с окончанием сезона, их никто не выполнил.

Если делать все задания, то второй нотунг за зажигалки можно было сделать две недели назад, к окончанию сезона должно было остаться примерно 150 зажигалок на декор, краски или бирюзу.
Видимо интернета не было дней десять, или ты крафтил из зажигалок что-то другое.

Делать теперь не нужно ничего, зажигалки сгорели.

Поддерживаю. И мне три апнутых нотунга на склад… и реликтов отсыпьте :slight_smile:

Поезд ушел, но вы все еще можете докупить и улучшить третий нотунг.

1 лайк

Ну, как бы, это твои проблемы, что ты пропустил. Разработчики тебе ничего не должны и не виноваты. Я вот выполнял и получил 3 нотунга плюс Верзилу

1 лайк

как человек выфармивший абсолютно ввсе ежедневки прошлого бп - заявляю - там даже 175 жиг вышло. 140 на бирюзу , 25 на декор и еще 5 чисто чтобы да.

визуал новых деталей мое почтение, художники не зря получают зп, в отличии от всех остальных :laughing:

вот тут по факту
один художник и оказался молодцом