Боевой черный список + 1 вопрос

В игре не хватает боевого черного списка по типу такого как и в чате…Бывают моменты когда вот чел или несколько реально начинают бесить в бою.К примеру выходить из боя (рейды,ПВП) когда только начался бой что приводит к небалансу команд.Или попав по таким людям нечайно с оружия они начинают тебя в тену зажимать и до тех пор держат пока либо его не убьют либо тебя…Специально начинают подрезать и отталкивать от врага в плоть до переворота что бы его добить самому и т.д…И причем эти люди попадаются из боя в бой так как играем на одном ОМ…И неплохо было бы в игре видеть черный боевой список кода это тело туда вносишь и рандом больше не вкидывает в один бой с этими людьми.И вам хорошо и тем нервным которых вы чем то огорчили стрельнув нечайно по нему так как вы больше друг друга не увидите.Хотя бы на человек 10-15 не более.И ваша игра станет приятнее и чище от таких личностей…Я думаю это вполне адекватное решение было бы…

И вот еще один вопрос…Что делает оружие фиолетовое и желтое в ПВП ниже чем на 4500 ОМ?Все же прекрасно понимают для чего оно одевается в бой на низком ОМ где играют не то что на синих и зеленых сборках а еще и на белых попадаются…Зачем тут нужна такая хитрожопость то?Хочешь на низком ОМ играть?Играй на том чем играет большинство там а именно бело-сине- зеленый (если брать 4500 Ом и ниже)…Можно же программно сделать что бы если у тя в сборке есть фиоло-желтый крафт то тебя игра не пустит ниже 4500 ОМ хоть у тя и на борту там 3К ОМ и перенаправит на + 4.5 ОМ.Давайте играть честно.

  1. И тогда онлайн размажется по игре ещё больше и ждать боёв придется не по минуте а по 10-15 минут. Кому это нужно?

  2. Ну берут и что? Легендарки ниже 4500 это голая кабина на 300 хп в лучшем случае, да на белых колесиках а двумя хлипкими жкранчиками. Которая заведомо в проигрыше находится по отношению к нормальному билду на синьке бирюзе. Если у тебя с такими проблемы возникают…ну я даже не знаю что сказать.

Почему онлаин размажется?У меня есть человек в черном списке а у тебя он не в черном и у 60-80% не в черном и че теперь?Вы с ним играть будите просто а я нет и также все будет нормально.Его или их тупо к вам кидать начнет а ваших черных ко мне в бой.Перемена мест врагами и нечего большего.Все норм.

А по поводу фиола и легендарок это ты пушкарям скажи которые хоть и дистрофичны зато могут с ваншота тебя в ангар отправить и дроноводам которые стоят фиг знает где и накидывают в толпу а также тем кто на буры устанавливает фиол моторы которые тебя на лету обклюют так как обосанный бур имеет всего 260 ОМ что позволяет буроводу не только фиол вставить а и жирком неплохим обрасти…Надо тебе такое дело на 4200–4500 ОМ? Мне не надо.Мне и с сине-зелеными не больно то шеколадно.

Со временем ты перестанешь на это обращать внимание. Если есть желание, прямо в игре можно отправить репорт на такого игрока. И если он действительно отмороженный и на него все отправят репорт, его могут забанить или еще как наказать. Но, кто знает, может ты точно такой же отбитый и не разъехавшись с кем-то, ты посчитаешь, что он тебя специально толкнул?
Жизнь не так сладка, как кажется и опасности подстерегают тебя на каждом шагу, ищи варианты выжить… Или тактикой, или с друзьями… А потом, ты прокачаешься, нафармишь себе фиолеи и леги, реликты… И, тебя точно так же будут унижать те, кому чуть больше повезло или руки из правильных мест… Просто забей и учись выживать. Поверь, разобрать легу на 4к ома значительно проще, чем ту же синьку. Просто надо знать, как это готовить :rofl:

Да зачем на кого то че то писать и репорты делать?Пусть человек и дальше играет зачем ему это запрещать?Все мы разные.Просто будет возможность не играть с ними в одних боях и все.А общество само решит нужно для него что бы такие игроки были или нет.Если его 80-90% отправят в свой черный список то и бои он ждать будет по 2-3 часа и это станет для него наказанием на деле а не какой то репорт который его забанит или блокнет а он так и не поймет за что…Я думаю таким бы способом мы и без мода могли наказывать таких обществом.

В целом разумное предложение. Но есть одно НО. В твой (и не только твой) черный список будут попадать также скиловики, по типу скорпа с дамкой на 9-10 кОМ ну или огни и т.д. Что осложнит игру не только нервным, но и прокачанным игрокам. Копейщики опять же :))