Блокировка аккаунта по собственному желанию

так а зачем тебя игнорировать? Я лишь указываю что ты очевидно врешь на счет причин создания темы. Этож не значит что я тебя игнорировать буду, даже наоборот, форум для этого и нужен, развести срач, поднять грязь, посмотреть на цирк, тут не проблемы решают)

аааааа, ну я искал того, кто может помочь мне, т.к. я не могу просто взять и бросить то, во что я вложил время и уж тем более деньги. Хотел чтобы мне “помогли” с технической стороны, но это оказалось трудно

Тогда да, помочь они не в силах. Либо ловить бан, либо надеяться на силу воли.

ну ок. рисуешь на крафте свастос, заходишь в бой, делаешь скрин себя “красивого”, кидаешь репорт на себя (в коменте “нацизм”), выходишь из боя, кидаешь мне в личку скрин, репорт я сам найду. все. бан.
отдохнешь от игры месяцок, дальше решишь понравилось или нет.

понял, принял, немного не то, но походу больше никак

ну так все вроде как заинтересованы в том чтобы вы продолжали играть и вкладываться в игру.
я вообще удивлен, что не додумались первый БП бесплатно выдавать, ты только “попробуй”

Хех, меня это не удивило, тем более по последним тенденциям кажется, что разрабы все больше издеваются над игроками, завязывая многие вещи на донате, и виходит, что сейчас ты должен еще больше потеть, чтобы получить что-то бесплатно, чем раньше

Отдай мне и всё) Я придержу твой акк на сохран!

Честно говоря, сначала даже забавно было читать твою тему. Я подумал, что это такой легкий троллинг. А оказывается все серьезно. :grinning:
Это все очень похоже на человека страдающего алкоголизмом: “Сам завязать не могу, закодируйте меня”. Но пугает здесь другое. Без обид, но если у тебя такая непреодолимая тяга к игре про стреляющие машинки, что ты самостоятельно не можешь просто прекратить играть в нее, то тут скорее к психологу нужно обратиться, а не писать на форум. А если дело в другом и просто захотелось внимания, сочувствия и “пожалейте меня”, то тогда я полностью согласен с тем, что написал:

depressed_furry
…“нет, дело не в этом, если бы ты не хотел играть, ты бы просто не играл, а так ты обычная вниманиебл*дь”

Так что два пути - Или избавляйся от игрозависимости (так как в мире еще есть масса других прекрасных занятий, помимо видеоигр) - Или пожелай всем удачи во всем и спокойно забрось эту игру.
А то уже невозможно читать: “Ой, а как бы мне так бы уйти, чтобы вроде бы я не ушел… А вроде как бы и не сам… А потому что время жалко и деньги… Ой и как бы так еще сделать, чтобы сам бан себе поставить, а потом, когда игра дорастет до моего уровня, как бы так вернуться, чтобы еще и все как бы бесплатно получать…Оюшки… И ведь никто не поймет мою тонкую душу и не поуговаривает остаться… Какой злой мир…”

Так на этом акке я играю и в другие проекты, поэтому вряд ли, поэтому и удалить не могу

Как говорят - уходя уходи. Имей мужество. Ну а помогать тебе в этом точно никто не будет, только поржут. Самовлюбленность пройдет с возрастом, будешь решать свои проблемы самостоятельно, без привлечения посторонних людей

снеси винду

востанови все кроме кроссау и забудь об игре. например гоняй в тундру (?)

Так сложно удалить игру и не скачивать обратно?

Уйти можно и без удаления аккаунта и только в случае если поймёшь, что игра стала лучше вернуться

я год назад вернулся в игру, может игра сейчас и немного выпрямила свой вектор в правильную сторону, но вот люди в игре стали значительно до невозможности хуже, такое я видел только на пике ма**крафта, и не думаю что- что то поменяется в будущем. мне было бы достаточно что бы вернули режим бури на постоянной основе, потому что в этой игре положится можно только на себя либо на сокланов.
Прикинь какие бои я иногда вижу…

Спойлер

Спойлер

чувак открыл гипер пространство на втором скрине :skull:

А я вот вроде не хотел уходить и не нарушал ничего,а заставили на тридцать лет уйти

1 лайк

У кого то был бан на 30 лет за нарушение прав? если да то можете сказать как вернуть акаунт?

Просто подожди. Какие твои годы.

1 лайк

Обычно отвечают,что ничем не можем помочь!