Блокировка аккаунта по собственному желанию

Меня крайне не радует вектор движения игры и я хотел уйти из проекта, но потраченное время и средства заставляют играть дальше. Идеальным решение было получить блокировку аккаунта по собственному желанию, т.к. удалить то, на что потрачено куча времени не хочется, а тут как бы и не ты это сделал и жаловаться некому. У меня возник вопрос, как это сделать? ни один ГМ или хелпер не отвечают…

Разбери весь склад. Только процесс желательно записать на видео (так, на память) Ну и сюда скинуть ссылку на видео.

можно удалить аккаунт в личном кабинете

Может быть потому что в чате сидят сотрудники Targem, а аккаунты принадлежат Gaijin? Но вообще странно, простейший вопрос - вам или в личный кабинет, или в техподдержку если сами не хотите.

очередной обиженный бред, “держите меня семеро я ухожу”
надоело удалил с компа и забыл, в свое время я так и сделал и года три не вспоминал

У меня уже были попытки забросить игру, но это длилось около полугода, именно поэтому я и спрашиваю про более радикальные меры

Удалишь, через полгода будешь писать, чтоб восстановили. Оно точно нужно?

С чего вдруг? Бан - это дорога в один конец, поэтому я хотел найти способ получить его ничего не нарушая.

Интересная идея, но не думаю, что видео будет интересным, т.к. все реликты я продал и чего-то уникального не имею:)

Именно поэтому есть целый раздел обжалования наказаний, куда пишут, чтоб разбанили.

И это будет не бан, а удаление акка.

Бунтуешь, или хочешь тихо выйти?

Так туда обращаются либо те, кого забанили за дело, либо те ,кого забанили случайно. Я же довольно долго обдумывал данное решение, поэтому и не собираюсь обжаловать что-либо

хочу уйти, бунт бесполезен)

вопрос. Если я удалю акк, то получается весь прогресс в других проектах тоже будет утерян, ведь все они привязаны к одному акку, я правильно понял? Если да, то вариант так себе, т.к. другие проекты пока еще не опустились в моих глазах

А это уже не ко мне вопрос, я ни разу не удалял

слабак, игра довольно однообразная и надоедливая, год- два отдохни, вернёшься не на пустое место

боюсь такими тенденциями, когда я вернусь в игре останется несколько топ кланов и бичи).
много игроков уходит, а у новых все повышается планка входа.

1 лайк

я бы сказал сейчас наоборот, меняют условные меты под новичков лишь бы на бп донатили, вон новые ИМБАноги подкинули только главное на БП донать

ага и новый ИМБАнаборы делают, теперь девиз кроссаут - ДОНАТь, ДОНАТь, ДОНАТь.
ты идешь в рейди чтобы добыть ресурсов, чтобы сделать деталь, чтобы продать ее, чтобы купить что-то , что есть только в донатнаборе. Поэтому и хочу , чтобы меня забанили, чтобы не смог заходить в это

нет, дело не в этом, если бы ты не хотел играть, ты бы просто не играл, а так ты обычная вниманиебл*дь еще и скорее всего малолетняя с таким подходом к решению вопроса)
только не говори что я не прав, это факт.