Блок питания и Маховик

Странно как то выходит что Блок питания имеет 550 ОМ и кушает 2 энки А вот Маховик имеет 275 ОМ и кушает одну энку.Причем оба фиолки.Чет несправедливо вам не кажется?..Ладно если углубится совсем в тему перезарядки то у БП она 26% а Маховика 20% и казалось бы всего 6% разница а такой подъем энки и ОМ…И взяв даже в расчет что у БП есть 2 вида режимов (что опять же не возможно одновременно их пользывать)…Ну хорошо не вопрос.Тогда давайте обрежем БП либо по ОМ до 275 либо срежем одну энку чт бы 1 энергию он кушал…Если на Маховике можно хоть как то по ОМ сыграть то на БП воще не как.Несправедливо.

1 лайк

Бп, это по сути 2 разных модуля, каждый со своим уникальным бонусом. Возможно по этому так.
Был бы на маховике режим с +30% к скорости полета снаряда… Тогда его и за 3 энки не грех юзать… Но, это было бы совсем ультимативно в сочетании с апом оружки…

1 лайк

Дан нормально энергий его еще и на эффективность можно апнуть .

Со одной стороны даа я не спорю что это 2 в 1 но все равно они же юзаются по отдельности…Это типо ты один поюзал пошел в гараж другой надел и поюзал.Хотя бы немного скидки по ОМ дали если уж не резать энку…Хоть 390 там сделали…А то игра считает за 2 модуля хотя юзается он по одному.

Я бы еще понял если бы Маховик давал 20% а БП 40 то воще вопросов было 0…

зачем их вообще сравнивать, модули разные для оружия с разной механикой, пушкарей и так знатно понерфили когда исполину перк изменили, вот разряднику вообще потребление энергии бы убрать, а то он только для крафта маховика в игре, четкий не потребляет энергии и давал 10% кд.

Да я маховик и не трогаю.Даже учел штраф что БП это как бы 2 в 1 в виде либо ОМ опустить до Маховика либо энку…Энку ладно но ОМ то можно опустить.Вроде две детали делает одно в принципе дело а такой разброс.

Да даже знаете какой можно было бы выход в этой ситуации сделать?Раз уж БП это 2 в одном то сделать в нем переключатель который бы мог отключать один из режимов и все…Если я всегда юзать буду только перезарядку а второй режим редко включать то почему оно должно мертвым грузом лежать?А так я хоть энку 1 сниму с него отключив ненужный параметр и все.И будет о в балансе ровном 1 в 1 (Одно устройство в одном.)Это будет вообще замечательно.

Если ты не заметил, ОМ зависит напрямую от энергопотребления детали (исключение составляют фиол радик и охлад у них ом больше стандартного). Блок питания требует 2 энергии и имеет ОМ 550, маховик 1 энергию и ОМ 275… я думал все давно это поняли…

нельзя сделать скидку по ом. В игре существует жесткая привязка ОМ к количеству энергии и редкости модуля.
И для фиолетовых модулей эта привязка равна 275ом/ед энергии. А чтоб сделать блоку питания 390 ом , надо ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ВСЮ ФОРМУЛУ И тогда ВСЕ МОДУЛИ БУДУТ ИМЕТЬ ДРУГОЙ ОМ , что вызовет ОГРОМНЫЙ ДИСБАЛАНС … в итоге придётся делать МНОГО БАЛАНСНЫХ ПРАВОК … в результате которых будет МНОГО НЕРФОВ И АПОВ , на которые будут ныть СОТНИ АЛЕШЕК , что породит еще больше балансных правок , еще больше нытья из-за которого будет еще больше балансных правок , из-за которых будет еще больше нытья из-за которого будут балансные правки … и в результате с каждым поворотом этого сраного колеса сансары будут уходить люди из игры. И в один прекрасный момент ты пойдешь в рандом , а у тебя в команде будут сплошь Igor , Alice , Alex и у врага в команде тоже самое.

Ты этого хочешь ? нет.

Да я же уже додумал и предложил что бы в БП можно было отключать один из режимов в гараже.То есть застопить возможность переключения меж режимами в бою.И если БП считается 2 в 1 то отключив функцию одну то получаем 1 в 1 правильно? И раз так то значит и энерго потребление должно быть 1 энка и 275 Ом на борту.Че тут еще думать.

Да просто БП сделать 1 режим на зарядку все равно на дальность никто не использует.

С одной стороны да но с другой уже не надо будет покупать второе устройство так как оно уже будет встроено.Ну а если вопрос встанет об невозможности такого переключателя(хотя это будет тупо) то дааа можно и отдельно сделать.