Ближний Бой

Мне одному кажется, что почти все оружие ближнего боя мега имба? Челик просто ставит кабину покрепче, синие буры и все! Его даже в троем остановить иногда не могут, эти люди имеют в катках по 3-4 кила(то есть половина команды), и что же они сделали для того чтобы набить эти килы, может быть они люто мансуют или знают когда отступить, а когда пойти в атаку? НЕТ! Верх их тактики это залесть в бок или задницу посильнее разогнаться и повторять так до тех пор пока враги все не гуфнуться, или же не гуфнеться он. Отстрелить буры нереально тяжело, а кабину как правило ты не успеешь отстрелить.
А самый кайф это когда тебе такой челик попадается по 5-7 раз за сессию игры. Думаю можете себе представить как сильно жопу от такого подпекает. И отмаза типо “да ты просто нуб” здесь не легитимна ибо, в любой игре каждый игрок должен чувствовать себя в более менее равных условиях, конечно поражения часть игры да. Но когда тебя уже 5 раз подряд выкинул в помойку один и тот же чел, да еще и всю твою команду, это ненормально.

ну ты с ампером, ракетами и еще и с бочками. естественно ты от буроводов лопаешся за секунду. Как вариант играть на быстрых крафтах, и тогда тебе будет побоку на буры. А еще можно додуматься до импровизированных экранов из бамперов, там 90 проц резиста к контактному урону…

Шляпа эти ваши буроводы
Они медленные и любой крафт 80+ кмч вынесет его без проблем

имба не мили, имба это пивные кабины
сейчас из мили имбовое разве что бур на 6к. гибриды вымерли, на фуллке/огнике надо уметь заходить, тошики в нынешней мете в принципе особо не выбиваются

То есть я либо играю на быстром крафте, либо мне ломают нос? Зачем тогда в игре есть пауки или танки?

1 лайк

Порой бурильщики сами катаются на быстром, я просто в пример привел толстую кабину.

Не имба? Вы хотите сказать, что я единственный решил пожаловаться об этом? А если нет, то получается что имба, ну или хотя бы частично это так. Может быть на высоких ОМ эта проблема не так сильно ощущается. Но если бы на моих ОМ выносили только меня, то я бы ничего и не писать. Но ведь они выносят все живое на карте.

1 лайк

Стоит подождать обновы с реворком ходовых, там масса крафта и тип поверхности уже не пустой звук, может что-то и поменяется для вас в лучшую сторону.

Ноги пивуков и гусли танков имеют резист к мили урону, а так да, нефиг играть на тяж крафтах, они для нубья! :rofl:

быстрых в кабину можно ушатать если бампера есть

Чел контактное оружие по дефолту должно побеждать оружие дальнего боя
Я понимаю если бы оно имбовало, но по факту есть сборки куда сильнее
Про КВ вообще молчу, press F собакам и гибридам

думаю,что буры до сих пор ещё сильны.У меня нет привычки “тянуть одеяло на себя” ,т.е если оружие сильное или слабое,я прямо говорю об этом,независимо есть оно у меня или нет.
Недавно сыграл бой на мили(у меня нет особого опыта на всяких пилилах),остался один против троих,с одним передним и задним колесом,с кабинкой и голой рамой.Вывезли только буры.Наверное разрабам стоит подумать над ними ещё

Спойлер


ещё один свежачок,что буры очень сильны и перетирают кости,не удивительно,что на Камазии их ставят

Спойлер

разрабам надо задуматься

1 лайк

а что должно делать оружие дальнего боя? подходящих дистанций в игре почти нет, каждый бой через несколько секунд скатывается в ближний, ну и бонусом дальнобойным орудиям урон срезали в разы в сравнении с тем чем оно должно было быть


танк в лобовую

от внезапных заходов сзади и борта

От Алеши на дальнобое ли бастионе с бурами можно просто вовремя уехать
Быстрых милишек просто перестрелять в кабину если у тебя с отвалами в передней части все в порядке
Если не в порядке то ты ныть по этому поводу не имеешь права

Схоронил…

Через всполох?.. Шикарный совет.

1 лайк

Это актуально для малого, среднего ОМ (даже до 9К)

Всполох конечно конченый и его надо перерабатывать
Убрать обрезание КД оружия, а взамен дать увеличенную дальность в 1.5 раза
Пусть ховеров жрут эффективнее

для советов надо поиграть и на том и на этом, пару сотен боев, во всех игровых ситуациях поучаствовать, прочувствовать, а потом сделать вывод, что в общем-то и повода для спора нету. Но если играешь на чем-то одном всегда, что-то другое кажется немного предвзятым к тебе что-ли, нет понимания как это на самом деле, если нет опыта игры по ту сторону

Играл за мили и против них
Вывод контактое оружие шляпа и контрится легко при желании

у всех свои выводы, свои сборки, своя голова на плечах, это стоит уважать