Битва за Нептун

Немного забавная тема с новым режимом. Игроки сражаются за то, что некоторые гребут чуть ли не лопатами.

P.s, зацените соответствующий мемес. Только ради него тему и создал.

Спойлер

1 лайк

чет меня понесло, оно не так работает, но энивей ты в битве даже если полный рак за неделю получишь 40 руды, это без учета топа и без према
а в КВ в бронзе 45 лимит С ПРЕМОМ

и поверь получить эти 40 руды в битве В РАЗЫ проще чем фармить лимит бронзы и В РАЗЫ дешевле в плане крафтов

так что тема все равно пук в лужу
вопрос только как часто будут такие события проводить

у меня до золота 69 очков я для того чтобы туда попасть даже пальцем, как говорится, не пошевелил, даже ни разу не играл фулл пачкой из 4х, максимум 3, катался на рофломашинках с корво и АГС и летал на спектре за 300 монет

Спойлер

если бы мне нужно было фармить лимит бронзы, пришлось бы искать клан в бронзе, который тебя очень вряд-ли возьмет без нескольких актуальных мет, которые сильно дороже чем условный спектр для мастер лиги или нарвал для легендарной лиги битвы за уран

Может и так. Но это всё ещё нерегулярная акция

Никто не знает какая, кв тоже в общем-то не регулярное ввиду того что пачка банально может не собраться, может собраться без тебя, а еще может ты не успеешь в узкий промежуток кв по часам, в этом плане битва за урину халява.

У нее ниже порог вхождения и по цене крафтов и по скиллу и по трате времени.

Ухх, ну ты и скиловоз. Вот я потел 3 дня, 150+ боёв 50% винрейт, каждая победа - кричу ура, в чат пишу GG, когда слился в нули и тима затащила, пишу “красавцы!”
В серебро на 1690 очках крутился, как будто в кв в бронзу пробивался. Даже взял летающий писюн с выставки чтобы было проще, но не стало. Всем кто играл со мной и против меня - респекты. Наконец-то 10 руды за годы игры)))

соло туда лезть можно, но непонятно зачем добровольно сношать себя в уста когда тебя кидает на пачки, попробуй хотя бы одному хорошему попавшемуся союзу предложить пати, даже вдвоем будет уже гораздо сподручнее играть, минимизируя количество вот таких тиммейтов :point_down:

Спойлер


image