Без кд на переход меж фракций удобно

Я бы хотел чтобы кд вообще убрали, а вы?

  • Убрать кд навсегда
  • Сократить кд с 24 до 3 часов
  • Сократить кд с 24 до 12 часов
  • Оставить кд как есть

0 голосов

Например: если хочешь скрафтить что то у 1 фракции, а прокачивать другую, то можно поставить крафт и сразу же переключиться. И не надо ждать 24 часа, тормозить прокачку и тд.

1 лайк

Задержку перехода между фракциям уже убрали с последним обновлением, и убрали насовсем:

“С обновлением 0.13.80 мы отключаем ограничение на переход между фракциями. Напомним, что ранее вы могли сменить фракцию только 1 раз в сутки. Теперь такая возможность никак не ограничена, и вы можете свободно переключаться между фракциями.”

3 лайка

Уху! Наконец то! Вот бы фракциям ещё крафты нормальные сделали, да я понимаю: это лор, эти крафты для красоты, они не боевые. Но уж лучше бы новичкам показывали нормальные сборки с минимальным набором деталей. (го по преколу залайкаем коммент Nordvarg)

Убрали задержку конечно хорошо, вот только это значительно обесценило выгодность крафтинга. Я бы сократил время, но убирать совсем - перестарались.

Выгодность крафта с последующей продажей(даже с комиссией) зависит от спроса на рынке. ВОт недавно металл был сверхдешевы, ибо на станках он был не нужен, все фармили аккумы-провода. к примеру недавно синька стоила 40-53 монет, щас некоторые товары из-за спроса стоят 70.

1 лайк

+ некоторые детали часто используются в билдах/крафте, и когда спрос больше предложения цена начинает рости.

О том и речь. А этот самый спрос теперь в целом будет ниже, так как отныне не придется прыгать с суточным откатом по фракциям производя какую-нибудь деталь. Раньше чтобы лишний раз не прыгать можно было и купить недостающие детальки, а сейчас… только если продавать себе в убыток. Ну или ловить ажиотажи, когда скупают не смотря на цену как было несколько дней назад.

Вот недавно были и переходы мгновенные, и производство мгновенное… и цены на дно упали. Осталось время на производство убрать и на цену будут влиять только стоимость ресурсов, курсы на которые можно посмотреть в обменнике значков и которые корректируются каждую неделю сверху(так, информация к размышлению).

  1. Да хз, я раньше спецом ловил и в уме считал, как бы параллельно покрафтиться, чтоб даже с комисией хотяб пару-тройку голды сделать. Но щас пофиг, перестал страдать этим(
  2. Раньше купить, ну а теперь просто смотришь. выгодно ли покупать или скрафтить. тут вот скажу чутка крамольную мысль - если люди начнут думать головой хотяб немного - на рынке невозможно будет заработать, он чисто будет в качестве продать-купить всяческий товар за ± адекватную цену.
  3. Ловить ажиотажи в промышленных масштабах - круто наверное. Иногда жалею, что вкладываюсь в улучшения деталей, вместо того, чтобы торговать масштабно.
  4. Ну на цену ресурсы не влияют, если шмотка невостребованна, или из набора ( типо всратых фиол-ракетниц за чуть более 200 голды, хотя на производство надо явно больше в денежном эквиваленте).
  5. Значки да, вносят хаос и движ. Я вот сам если и брал значки за жетоны - ток в крайних случаях, чтобы когда голды мало а ресы не успеваю фармить, темпы моего крафта не снижались …