Белые копья

Типо люди отвечающие за правки по тарану я плюю вам в лицо
Урон бум палок от 180 до 300 в зависимости от скорости
Урон лезвиекрыл 400 при скорости от 75
34 ом против 190 + расход энергии
■■■■■ы скрутившие хрен знает когда урон тараном вам место в цирке ,отдайте проэкт людям которые будут заниматься а не бокопорить и забивать болт!

нечего на голых крафтах педобирить! :rofl:

2 лайка

Давай сравним копья и пассивное контактное оружие: копье одноразовое всегда, в отличии от лезвика. Имеет не сказанный тобой радиус взрыва, что критически важно. Что ещё имеет значение, так это то, что у копья есть контактный урон (блочится бамперами на ура) и взрывной (бампер в таком случае - просто конструкционка). Получается, копью почти всё-равно на резист к контактном урону в 90%, в то время как лезвик нанесет 2 копейки урона в какой-нибудь отвал и его полномочия на этом всё.

Проблема в чем, что копья имбуют или не имбуют? Просто не совсем понятно.

у меня нет голых сетапов кабина оружка

если бампер установлен на раму то нехрена не блочится иза пробития ,белые вилки на изи срезают с тыка колеса, малые мид гусли и биграмы ,у трех последних резист 50 к контактному , если лезвиекрыл будет серьезно дамажить отвал то это финиш

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

Колеса от “тыков”, буроводов и кабанов можно защитить подобным способом, например как на скрине( если грузоподъемности мало - не обязательно монолитно залепливать, достаточно через небольшую раму импровизированный экран воткнуть.

Палочники одноразовые должны страдать.

мне гусеницы и ноги тоже бамперами по кругу обвешивать умник?

эмм … там и так прочки норм + 50 процентный резист к контактному вооружению, разве нет?

Странно, но по твоей логике, рандом должен кишить ёжиками, ваншотающими всё и вся, но ты не учёл что для реализации пассивных контактных орудий нужно набрать приличную скорость и попасть во врага, при этом рискуя от него вообще не уехать, благодаря этой тупорылой механике прилипания если враг тоже движется на тебя. Белые копья- это бочки, только с тем отличием что нанося повреждения врагу, ты не получаешь очков. Зато неплохо противодействуют всяким палочникам и прочим милишным жополазам на низких ОМ