Бегло и сумбурно про сюжетку и лор

Слишком слабо раскрытые персонажи, объединенные Только! Названием кроссаут, без какой либо внятной истории, это не лор.
Жалкое оправдание новых аватаров, не более…

Одно только присутствие Говноргенштерна в игре, ставит крест на всём, что вы называете лор…

1 лайк

А это ещё кто?

Ллойд.
Ну, я знаю что он поехал кукухой и стал работать с опустошителями.
В остальном - мерзкий тип. Типа деда из назад в будущее. только вот тот дед не грузил нас кончеными квестами.
Про волкодава и паркера не помню, увы.

Иконка в шлеме с ушками.
Девочка которая по рации общалась с невидимыми друзьями и те посоветовали ей перед кроссаутом разбить телевизор в доме и убежать в лес.
Она послушалась)

Не знаю такого
И не было его. Никогда!

Портрет из набора бессоница вроде

Ну…
Именно он допиливал ховеры, соорудив летающий делориан. И саму тачку ему притащил вроде сам Мартин, но это надо перечитывать. Но из-за этих самых ховеров он поссорился с фракцией Райли и теперь хочет создать машину времени…
Характер у него испортился окончательно и теперь его изобретения… скажем излишне агрессивные.
Когда появилась возможность покопаться в технологиях опустошителей - решил захапать, ибо параноик. Жалко не предложил присоединиться:(
Теперь - активно с ними работает.
Но это мне зашло в том числе и потому, что он мне близок:)

Волкодав - набор с кабиной призрак.
Паркер - с кабиной каракурт.
В обоих случаях кроме портрета нужно читать и описание бронемобиля.

Набор чистильщик раскрывает фракцию Мусорщики

Шта? Давно в кроссыче был?

Спойлер

https://static.wikia.nocookie.net/crossout/images/0/0e/Шер_Али.jpg/revision/latest?cb=20211004072414&path-prefix=ru

А… Парнишка потерявшийся в пустоши, вернувшийся, по его эскизам собрали каракурт, а потом на рейде у него поехала крыша и он ушел к скитальцам… Да, смешной чел.
Но неинтересный, в то же время.
Он ломает логику человека.
Почан остался в пустоши. Его бросили по сути. Он такой “ну ок”, но вернулся. Значит он реально предан этой организации. Присяга, опять же.
Потом его мучают кошмары и он вместо того чтобы отдалиться от своего кошмара и помочь братьям не столкнуться с тем же решает свихнуться и поехать в пустошь чилить со скитальцами.

Ну как бы… Псих он псих и есть, сочувствия и эмпатии не вызывает, потому что не ассоциируется с игроком никак.
Тип пацан просто предал свою организацию потому что поехал кукухой.
Иллидан предал своих, чтобы спасти их, лишился глаз, разосрался с возлюбленной и способствовал вторжению демонов, а потом предал и их, чтобы спасти свою расу.
А попал в тюрячку на 10к лет за то, что хотел восстановить источник мощи эльфов и не дать нации пасть.
(Не важно, что буквально 200 лет спустя другой чел сделал это же и его резко зауважали).

А тут. Ну он псих и всё.

Или там Броксигар (та же война древних, орк попавший в прошлое на 10000 лет).
Чел не зассал выйти раз на раз против титана повелевающего пылающим легионом, потому что он воин. Из рода войнов. Из расы войнов. И если он должен умереть, чтобы спасти своих друзей - он умрет, но умрет в бою.

У него не было характера по сути. Просто зеленый чел с топором, который смог поцарапать божественную сущность, задержав её на секунду и тем самым зарешав весь замес.

Но он запоминается. Простой как табуретка, с понятной философией и идеей, с достойной историей и смертью.

Тот же паркер… Ну чё мы о нем знаем? Ничего. Что он сделал? Поехал кукухой.
Запоминается ли это? Ну… Не то чтобы.
Психов много. Вопрос в ценности этого психа для повествования.

Скула!

У человека психологический блок, не надо его травмировать.

1 лайк

Угу
я считаю, что если я избавился от наклейки и краски, то ничего не было:)
А, ну и декор тоже в минус…

Не смог удалить банкомат.
Ездить с куском офиса сбербанка на боку - смешное.

Разобрал на детали, ибо они полезнее:)
Жалко колпаки так вроде нельзя…
Впрочем у меня использовался только замкнутый круг, пока я его не продал. Теперь у меня есть Тор…