Бедлам: возврат возможности переподключения к серверам

Псоле обновления “Новая высота” в режиме “бедлам” перестало работать переподключение к существующим серверам режима, тем самым данный режим в новом формате бесполезен и полностью неиграбелен из-за малого количества игроков в одной сессии (в сессию заходит средне 3-4 человека и большее количество просто покидает игру через минуту или сразу).
Просьба: вернуть возможность подключения к уже существующим серверам как это было до обновления.

*Пусть будет это как петиция на изменения. Залайкайте и поделитесь с другими данной темой, чтобы поднять активность, и разработчики могли прочитать, взять себе на заметку.

**Gaijin.net // Issues

2 лайка

Разработчики форум не читают. Вверху ссылка- сообщить о проблеме. Про бедлам там уже есть.

П. С. Если бы бедлам вообще удалили, я бы об этом даже не знал.

1 лайк

бедлам чем-то на форум похож, там люди в чате переписываются больше чем играют

1 лайк

Бедлам надо вообще отменить. Или ограничить 30 минутами доступа в сутки для игрока.
Потому что бедламщики ходят в бедлам и из-за них в рандоме уже команды по 5 ботов.

А я , как и многие другие , доначу в игру не ради того чтоб с ботами играть.

А ты донатишь непосредственно тем, кто в бедламе сидит? И, в связи с этим, они обязаны развлекать тебя в рандоме, а не заниматься фигнёй, на которую ты их не благословлял?

1 лайк

Ну , учитывая что те , кто в бедламе сидят , покупают на рынке вещи , которые я и другие донатеры считаем ненужными для себя и сливаем их после покупки наборов - то да. Я доначу непосредственно участникам бедлама. Точнее - в том числе и им.

изображение

1 лайк

Пожалуйста, остановись и не неси дичь. Если тебе не нуже бедлам - не играй!