Бедлам с наградой

А почему нет режима “Каждый сам за себя” с наградой? С подбором по ОМу, лимитом по времени, с респауном или без, и наградой, пропорциональной, полученным очкам? Иногда хочется именно такого режима. “Бедлам” это чистый фан. Нужен полноценный режим.

ЗЫ Сюда же до кучи. Как называется эта большая сфера, со счётчиком урона? На Рынке среди предметов для строительства полигона что-то не нашёл. Какое точное название и из какой категории этот предмет, если он вообще продаётся?

За кроскроны продаётся. На рынке нет к сожалению, но есть декор счётчик урона за 1.5к монет

1 лайк

ты опоздал немного, лет так на 5. Раньше был такой режим как ты описал, но его вывели ввиду низкого онлайна, и нерациональности размазывать игроков по режимам с таким низким онлайном

Вывели по совсем другим причинам.

И заговорчески не раскрыть по каким именно… Было бы интересно узнать. Кажется я припоминаю. Был тогда в проекте, потом забросил на несколько лет. Это был мой любимый режим. Он психологически не напряжный. За свои косяки в бою ты отвечаешь только перед самим собой и твой результат индивидуален. Не понимаю почему такой режим не должен пользоваться популярностью. В сессионной экшн игре такой режим вообще должен подразумеваться по умолчанию, если и не быть основным.

Кажется я припоминаю. Был тогда в проекте, потом забросил на несколько лет. Это был мой любимый режим. Он психологически не напряжный. За свои косяки в бою ты отвечаешь только перед самим собой и твой результат индивидуален. Не понимаю почему такой режим не должен пользоваться популярностью. В сессионной экшн игре такой режим вообще должен подразумеваться по умолчанию, если и не быть основным.

Просто некоторым главное ляпнуть свою теорию и сдеать вид, что они старики и всё знают. На таких время тратить не хочется. А тебе отвечу.
Причина была в договорняках. По этой причине прибили и штормовое предупреждения. Аналогичный режим был только ещё с бурей. Самое интересное, что ты лично мог попробовать их несколько месяцев назад когда был фестиваль потасовок.

1 лайк

Боюсь представить, договорняках кого с кем. Что бы игра хуже стала в итоге? Я не был готов к столь глубокому конспирологическому погружению в подковёрные игры)) Мне это уже успело наскучить. Просто факт остаётся фактом - режима, который должен быть априори, нет. И это неадекватно.

Когда круг сужается к центру, ограничивая пространство потасовки. Опять припоминаю. Этот режим мне не нравился и в него особо не ходил. Но режимов должно быть много, хороших и разных. (Например, когда игрок за Боса/Левика против Тимы игроков/ИИ. И не только раз в неделю в КВ, при условии что ты состоишь в клане, коих игроков меньшинство. А режим, всегда доступный для подбора) На разный вкус. Не говоря о таких, которые должны быть по умолчанию. В этом и есть основа восприятия общего качества игры. Должен быть выбор.

Хочешь верь, а хочешь нет. Жалоб было очень много. Сначала пытались решить проблему отключением чатов, но не всегда помогало. В буре так вообще большая проблема. Потом сказали типа режимы на переработку и…
А режимов вообще и есть куча. Только вот включают их на 2 недели 2 раза в год. И вот тут уже не знаю почему.

Жалоб на баги в режиме “Каждый сам за себя” или на само его наличие, или что?

Да, это временное включение режимов тоже сильно озадачивает. Это не ты решаешь, когда тебе юзать контент, когда есть время и желание. А это ты должен подстраиваться под некий график. Какая-то вопиющая безапелляционная беспардонность…

Таки внимательнее читай. Договорняки. А баг это или наличие решай уже сам.

Это ещё кв не вспоминаем. 2 дня в неделю большинство только играть может. Остальное время или бардак с левиаванами или днём когда многие работают.

Штормовое предупреждение - единственная потасовка в которую нравилось ходить из классических. Жаль что убрали. Даже на условном 3к ом крафте можно было всем навалять и занять призовое место

:face_with_raised_eyebrow: