Бедлам пустой! Где все?

После обновления “Новая высота” бедлам опустел! Разработчики, верните бедлам, каким он был!

Твари, зачем бедлам убили? максимум 1-3 человека. что за лажа?

Верните как было!

предлагаю вообще удалить этот бесполезный режим

1 лайк

Ты неправильно просишь, так ничего не добьëшься, кроме бана.

1 лайк

низя, в нем заданки ежедневные делает пол кросаута, в том числе и я, оч. удобно и быстро)

там разве что то засчитывается?

там все засчитывается, а ты думаешь там почему играют люди?)

Когда я туда заходил там все по углам сидели и что то свое обсуждали

1 лайк

Там в чате в основном говорят и фигней страдают. Норм режим, хоть какое то разнообразие от гринда.

Знаю некоторых что заходят в игру чисто в бедламе посидеть

Девиз игры “Гриндь. Донать. Струдай”, получается что они неправильно играют.

Для меня бедлам это тоже своеобразное непонятное место, но там куча людей тусит, знакомится, а потом даже в кв вместе играют.
Его вроде как немного поломали сейчас, запускает как в обычный режим, только тех, кто в очереди, без переподключения, что неправильно, конечно. Вместо того, чтобы добавить перезаход в кв, его убрали в единственном режиме, где была возможность переподключиться к бою. Нормально же было для людей, ходишь по серверам и ищешь знакомых, например.
Я думаю, это ошибка в коде из-за введения вертолётов не в виде потасовки. Что-то напутано и как будто бедлам перенесён в другое место с неправильными настройками

2 лайка

Как обычно пихают то что игрокам не нравится и выводят/ломают то что нравится (привет шторму или погоне), коричневые Мидасы от мира геймплея