Батл пас сокровище пустошей

игра стала лагать просто жесть! фпс падает до 8 кадров в секунду и пинг 40!можете хоть что то сделать с игрой?

у меня ничего не изменилось, видимо твой пк не отвечает даже минималкам
попробуй включить совместимость, либо обновить драйвера

Да-да-да, это так же как было с обновой после Большого Куша, когда ПК начали вылетать с синим экраном, а потом внезапно всё починилось и у кого “даже не соответствует минималкам” резко начало опять соответствовать

у меня никаких синих экранов не было хотя я вообще с ноута играю

Чекни поддержку, там тонна подобного, а у разрабов был один и тот же ответ - несоответствие требованиям. Хотя если бы несоответствовало, то игра бы тупо не запустилась выдав ошибку, а не синий экран.

на самом деле это не так работает
я раньше играл на желе не соответствующим требованиям
игра запускается, в 30 фпс, никаких ошибок не выдает, просто на таком железе стабильной работы быть не может
можно попробовать включить совместимость

У них там вечно какая-то жопа с сохранением каких-то данных типа “кэш видео эффектов” или типа того, не помню реальное название. Одно время был совсем лютый ад, сейчас более менее оптимизирован этот процесс, но после обновы данные пересохраняются заново и у многих какое-то время фризы, привыкай, компухтер не горит и слава богу

до вчерашнего дня редко фпс падал до 8 кадров в секунду! работало все стабильно!а система моя в порядке комп собран средний под игры! даже теже танки на максимум ставлю и нету не каких лагов! а тут вчера начало лагать!

У меня Смайт сегодня весь день пашет без лагов и падения кадров, а в Кроссауте вечный пинги на ровном месте, даже тупо в рейдах

вот значит дело не в компютерах!и не в железе! а дело в самой игре! нету стабильного как пинга так и фпс! розрабы только и умеют придумывать разные евенты непонятные,ненужные режыми,и боевые пропуска!лучеше бе набрали людей в команду по розработке игры и сделали стабилизацыю игры!

Лучше бе ты кросс удалил и сосредоточился на уроках.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Конечно.

ты за свои слова ответишь? я старше тебя скорее всего!сиди там ты школотрон!закрой варешку,и уйди с форума!я не для твоего ума писал!

Конечно. Ты безграмотный туповатый школьник. От возраста, кстати, это может и не зависеть, уровент развития точно такой. Школа, причëм начальная, возможно для особенных детей.

1 лайк

Такой маленький, а уже нацист. Фу таким быть.

Чего и тебе советую)
Плакать меньше будешь, как тебя тоши унижают(((