Барьер IX

Я про то и говорю надо поглощение к ОМ привязать будет зависеть от ОМ авто вот бой был мой щит сшибают за 2 секунды это на 10к ОМ с учётом +20% к щитам

Спойлер

его даже в кв не за 2 секунды сбивают, если тошнителей нет, а у тебя за 2 на 10к ну не сказка ли :slightly_smiling_face:

вполне возможно, если купол тащит против 8ми, а союзы уже откисли :slightly_smiling_face:

ну так против восьми он и не должен танковать за 2 энергии, слишком жирно будет

на этом оме 2е (не тошик) сбривают купол за 2 секунды, а тошик за пару плевков.

Ничё, что с обновой внутри вражеского барьера теперь нельзя стрелять?

в смысле?

Ну вот так, идут искры до барьера, урона нет. У союза на триггерах вышло во вражеском барьере снести его выстрелом, или мне показалось и это была микропауза меж установкой двух барьеров, но у меня ни разу с обновы на иглобрюхах не вышло выстрелить внутри вражеской палатки. Шляпа видос уже родил об этом баге, а народ вообще походу не в курсе, не замечают

Я в первый раз уж подумала, что это ступор, но нет. Ступор искрит твою оружку, а новый баг искрит вражеский барьер.
Это какой-то стурьер.
Звучит как порода собаки. Кроссаутский сингулярный стурьер

Я думал это ступор у врагов

верим верим, ты такие сказки рассказываешь будто тут больше никто в кроссаут не играет

это фича

Да баг новый внезапно появился =)

Ага, видел. Свезло мне понять это, когда был на Жнецах, а не на каких нибудь курсовых ракетах.

Какой баг? Его наконец то починили. Я бы ещё добавил когда энергетическим оружием стреляешь по нему продлевается время работы.

Почили? А что, патч сегодня был?

Я про то как он сейчас работает )))) Я считаю до этого он работал криво…

Ааа. Это да. В соседней теме чел убедительно доказывает, что обвинители и должны так дамажить. И про парсер так говорили, что он должен в пиксель стрелять, и аротрон должен фуллурон по рамам выдавать. Так что ты такой не один, это норма.

Дроны должны крушить всё и вся :sweat_smile:

с таким багом, обратно 3 энергии, ещё и прочность меньше )