Банды.Поболтаем.Есть идейка

Может я не прав,есть банды,некоторые к середине недели выкатывают уже лимит и если вступить к ним в открытый клан то сразу получаешь все значки механников или нет а интересно два раза так прокатит за неделю если поднять значки и сразу выйти,пару дней посидеть и в воскресенье снова вступить в новую банду,кто в теме что то прокатит.

Нужно научиться читать патчи, там всë написано. В результате этого эксперимента ты три недели вообще ничего не получишь.

И такую банду ты сам видел?

А, уже не банда а клан. И ещë открытый, который при этом фармит легенду и все задания делает. Удачи в поиске такого клана.

Нет, сразу ты ничего не получишь, бнз активности. Будешь фармить 800к урона, потом ливнешь, со штрафом, если куда и вступишь, то сразу кикнут.

1 лайк

Наслаждайся

  • Теперь, в случае перехода в другой клан/банду, спустя некоторое время у игрока есть возможность продолжить зарабатывать рейтинг в текущем сезоне. Игрок может узнать, сколько времени осталось до снятия блокировки, если наведет курсор на свой никнейм в списке клана/банды.
  • Теперь, если игрок покидает клан/банду или его выгоняют, то активность и рейтинг «Противостояния», заработанные этим игроком, сгорают не только у него, но и у клана/банды.
  • При переходе игрока в другой клан/банду, клановые задания, которые уже были выполнены им в текущем сезоне в другом клане/банде (но не была достигнута необходимая лига), сбрасываются, и награда за них не выдается (даже если новый клан находится в нужной лиге).
  • У игроков, покинувших клан/банду, рейтинг «Противостояния» больше не отображается в общем списке клана.
  • Игрок, перешедший в другой клан/банду, не может повторно получить награду за задание, которое уже было выполнено в текущем сезоне в предыдущем клане/банде и за которое уже была получена награда.

Понятно,но есть одно но я вчера для проверки вступил где выфармленно уже до легенды и до значков у них осталося чуток и этт был вторник,значит есть огромнейший шанс не задротя к концу недели вступить и забрать значки,просто я там ограничений не увидел и мой рейтинг к ихнему сразу прибавлялся при игре,так что вот так,было бы у них значки выфармленны то скорее всего я бы их получил,но это не точно а ограничение за выход из банды два дня !.всего.

Слветую таки прочесть кусок патчноута, там всë написано.

Читать не наш метод,мы не ищем простых путей…можно просто спросить.

Тогда краткая выжимка.

Ты можешь за неделю побегать даже по трëм кланам, но значки за задания получишь только один раз.

Не читал

но осуждаю.

после слова ИХНЕМУ стало все ясно))

Я так и так играю,тут прикол в конце недели прыгнуть в открытый клан и получить значки на халяву,вот и попробую и вас спрашиваю прокатит или нет,с таким же успехом могу в клане фармить но просто интересно стало,да и клан меня мало интересует на рынке поднял,подниму,как за 15 лет игры.

Прокатит, если не кикнут сразу, а это очень вероятно.

В том то и прикол не играя поиметь ведь значки то уже не отнимут и самому выйти…будет забавно,скоро это будет тогда массово…

Я уже советовал читать, больше не буду. Попробуй, потом опытом поделишься.

Стопэ, а штраф на значки будет если ты сам ливнёшь, или если тебя кикнут (по твоей же просьбе) - тоже?

Прямо в этой теме лежит кусок патчноута. Там всего пара абзацев.

Уже они твои,в том и смысл не задротя получить ВСЁ!!!
Завтра проверю,напишу.

Можно закрыть тему.
Усё работает выходите с банд и заходите в новые,получите ,тьму ,значков.ха ха

Не советую, ничего не получите. Тему можно закрывать. Второй раз за задания ничего не дадут, в новом клане будет штраф, потом придëтся заново активность набивать.

Найдите нормальный клан, будет в среду 4000 значков. Если из этого клана выйти и пойти в другой, то на этой неделе дополнительно получите НОЛЬ значков.

Ладно разьясню,заходишь и если в клане значки получены ты получаешь 0 целых 0 десятых,были бы они не докачанны то тогда да получаешь когда набьёте,так что не прокатило всё предусмотрели,оно и правильно,скажем НЕТ ХАЛЯВЕ.