Банды, бессмысленные и беспощадные

Я не помню боя на 2900, но это были иглобрюхи😄

ну ты способен набивать столько … помню с тобой в пабе на 5-5.5к ОМах пересекались, ты был на 3х мстителях и Икарах7, отыгрывал ты здорово тогда! :+1:

забавно что иглобрухи на удивление норм в этот режим, жаль у меня крафт на них слишком высокий по ом

Ну я с двумя

кстати надо что нить на иглобрюхах собрать, там правда самый лоу-ом крафт на 6100 выходил с фулл модулями, но без броно вообще! :rofl:

давно наверно это было, сейчас мой холодильник на мстителях за 6к ома перевалил. А это уже патча 2 наверно)

Спойлер

1 лайк

ну это на 1к ом выше, чем лимит в противостоянии даже)

а если тебе именно в сосание то вот на таком туда ходят, и да, опять герриды)

Спойлер

я то просто в рандоме на них играю

фу

у меня для рандома билд на 17к почти на Иглобрюхах есть … на 6100 я делал билд для потасовок( Импульс, Двойной удар) … на тех потаснях вообще максимум фана было, жаль что не оставили эти потасовки

1 лайк

тихо там

даже не в курсе был о их существование :person_shrugging:

я эти две потасовки по кд просто сидел там, в перерывах между делами в реале и сном с едой! :roll_eyes: :rofl:

ну у меня после этих патчей билд за 6к улетел, я его во вторжениях и рейдах для квестов на пушки выкатывал)

Нормально ты играешь. Я наблюдаю за статистикой в нашем котле, для меня лично противостояние в приоритете, очков я за него цапаю выше среднего.

Поправлю, до 11. У меня есть ряд машин на примерно этот ом, вполне неплохо

а от чего ты среднее берешь ?

Спойлер

image

кстати апнул немного