Бан акаунта

Здравствуйте уважаемые разработчики, аккаунт является заблокированным, я являлся одним из постоянных игрового проекта, пытался заинтересовывать новых пользователей старался приобретать дополнительную продукции предоставляемой внутриигровым магазином, скажу честно мне очень нравится ваши предложения и всегда люблю ваши уникальные наборы) прям жду еще вариаций и хотел при возможности быть коллекционером наборов, моя ошибка заключалась в попытке рыночной манипуляции основанной на игровой ошибке, позволяющей игрокам получать финансовое преимущество в продажных сделках, я интересовался у многих пользователей после перманентной блокировки они были разбанены через месяц, при этом средства полученные не стандартным способом получали отрицательный баланс профиля, с блокировкой рыночной системы игроки переливали гораздо большие суммы, и при том были разбанены, обращаюсь непосредственно к команде поддержке и разработчикам, прошу вас настоятельно пересмотреть нарушения, с возможностью смягчения, анмистии, у меня присутствовал год для осознания своего не правельного поступка, вернее я все раньше осознал просто мне было стыдно обращаться, я не знал как к вам лучше написать, и сейчас пищу от совести, я повелся на соблазн данного проявления в сообществе, которое часто использовало все возможные хитрости, я не знал что могут быть такие серьезные последствия, наличие перлива составляло около 7 тысяч внитреигровых монет, поэтому я готов если вы мне выпишите штраф в три раза больше буду постепенно гасить долг всевозможными принципами, (изменено)

в вашем игровом проекте, если у вас присутствует возможное альтернативное /компромиснное решение текущей не благоприятной ситуации просьба предложить вариацию, благодарю вас за внимание, надеюсь на понимание