Балланс

приветствую разработчики как на счёт того что бы координально изменить балланс игры так как все матчи строятся по принципу чья пушка дороже и лучше наносит урон тот и победитель по жизни предлогаю всему оружия без исключений даже гранатамётам и пушкам сделать урон 3 полосы (или как эти деления называются)

Спокойно нагибаю леги на Верзилах)

1 лайк

привецтвую тибя игрок дажи интирестно стало как люди с такой монерой письма жывут заробатывают деньги и в цэлом себя чуствуют по жызни

13 лайков

Как поставить два лайка?

Кошмар Дружище )

Ему лет 10 от силы, а вы сразу начинаете травить.
Будьте добрее))

1 лайк

Чекнул активность. Встречаются речевые обороты, не характерные для детей. Ну и полное отсутствие запятых и точек с заглавными буквами даже для школьника перебор.

Спойлер

Возможно чел инвалид и мы действительно зря травим, но о таком надо заранее предупреждать. Глухонемые знают о своем недуге и как он отражается в письменной речи.

1 лайк

тут как говорил одн небезызвестный ютубер - Малолетний д… — это не дата рождения в паспорте, это состояние головного мозга.

увы никак

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Твоя предложка тоже говна, так что баланс сохранился

А я правильно понимаю, что всё оружие от белого до реликтов будет наносить одинаковый урон? Твоя гениальная идея вболанса в том, чтобы уровнять дамаг скорпиона и обреза?

да почему бы и нет всё будет то же самое что и сейчас (в плане анимаций выстрела) только урон у все одинаковый только кто то скорострельней а кто то менее скорострельней(но игрок более тактичный) откатить все пушки до белого уровня(урон три полосы) но саму класификацию не менять я думаю и новичкам понравится да и бои будут не ожидаемо заканчиватся(у врага скорпион значит они уже выйграли со старта) а уже рандомно

я же говорю, тс предлагает говну, потому что “релихты всех ноджибают, а у него деняк на дарагую оружку нет”

А зачем тогда нужна существующая номенклатура оружия? Кому нужны будут реликты за 30к с эффективностью белого оружия за рупь-двадцать? По твоему, баланс - это когда крафт с тремя Мстителями за пять монет даëт больше дамага, чем с двумя Тайфунами стоимостью в десять тысяч раз дороже? И зачем брать курсовую пушку с уроном в три полосы, если есть автопушка с тем-же уроном, но поворотная и стреляющая в десять раз чаще?

Мне кажется, это просто трэш-троллинг. Не может человек, способный включить компьютер, предлагать такое на серьëзных щщах…

мы тут за 7 лет всякое повидали

Бери выше. У пулеметов тоже должен быть урон как у тайфунов. С их скорострельнотью то.
Кстати, меня вдруг осенило. А палочки в параметре урона осзначают урон в минуту или в звлп?

палочки от фонаря, на скорпе сколько там этих палочек а урона сущие копейки

У кого пушка дороже тот и папа)? Ммм ваще не согласен, не знаю мне чё-то чаще мамы попадаются, если я правильно понял логику автора)