Балансируем летунов, пауков, голиафщиков в рандоме, но не всех

единственная причина по которой я пользуюсь ховерами так жечасто как и колесами так это то что на ховерах не мешают союзные турельки и дроны. первые если родится под рамой или между рам в крафте то ты сам как турелька а вторые вообще мрази, как эта мелкая бздя может толкать крафт любого веса хоть 3 тонны хоть 20тонн? на ховерах есть свои минусы и их никто не считает, вон блохастый с пеной со рта вопит что ховеры имбища. мне на крафт поставить пару пеплов да модулей нужных подкинуть и ом уже 9к+ без брони куда еще задирать ом? может все нужно сознаться самому себе что нужно руки из дронов вытащитьи учиться играть против ховеров лапок биграмм? почему у меня нет проблем играя на колесах выступить 1на 1 против ховера и победить? особенно если оружка одинаковая? хочешь видос скину как я на крафте с одной единственной лапкой разобрал ховера до голой кабины? (правда бот фраг подрезал но разобрал то я его фулового сам) апайте руки и глаза чтоб проблем не было.

шершень нерфили??? хахахаха) блин надо найти хронологию и кентам показать пусть поржут))

Я так понимаю эта тема “традиционное нытьё” все таки на ховеры?))) Другие ходовки нам не интересны?

1 лайк

Именно так, тема латентных “ховераимба”… Как впрочем и любая тема, какая добрая традиция… :rofl:

а можно мне видос?
так сказать для изучения стратегических действий и поднятия скилла по “теории борьбы с ховерами”

Тебе на каком вооружении?