Балансер просто топ!

Спойлер

Юрию огромный привет!

Спойлер

сравните мой ОМ и остальных

Спойлер

image

2 лайка

Ну и к чему это?

а вот такое? помойму это самый топ

Спойлер

1 лайк

да ни к чему, просто у школьника бомбит

мб конечно ты хвастаешься что спёр очки у союзов.

Спойлер

я тоже так могу, снизу вверх 0, 63, 76 очков. это божественно. и я за них тащю катку в одном рыле 4 челика

1 лайк

вообще то я про балансер, а не сколько я набил!

я считаю что когда тебя кидает на 5к Ом больше, это как то вообще не камельфо

Кажется, я понял. Там ему противников кинуло с общим показателем ОМ повыше. Я сосчитал, там в первом скриншоте у команды противника 100 313, а у команды ТСа суммарно 87 610. Разница в 12 703 очков мощи, якобы 1 человека подкинули к врагам)

Рубрика “Угадай на что плачет ТС”

И что? Ночью и вечером меня тоже на хайоме иногда кидает с разницей в 3-5к. Иногда и побольше

да сфига это должно происходить? я думаю что у типа с ОМ больше на 5к огромное приемущество передо мной и так не должно быть!

1 лайк

как правило для 12к это только значит что враг будет жирный павук или ультра наряженный ховер, но на таких ОМ это не что то непобедимое, вполне можно раскатать. это ведь не 5к встретил 10к.

так я на 10к играю, а не на 12

жри что дают
(с) - сосаут

1 лайк

а ты выбери себе того у кого ом такой же как у тебя

Один таки набил очков, у остальных смог забрать

Спойлер

да кто такой этот ваш тс

Товарищ Сталин

1 лайк

Еще один мамкин пирожок узнал, что жизнь бывает несправедлива… С почином!

А, может, это не их к тебе на ом закинуло, а тебя к ним? Возможно, на тот момент игроков на 10-11к не набралось и тебя отправили выше? Просто, чтобы ты не ждал боёв по 10 минут и не ныл потом по этому поводу. Но домашним мальчикам, воспитанным в тепличных условиях, сложно угодить. В результате, так или иначе - нытья избежать не получается.

В любом случае, это не спортивные состязания со строгим регламентом, а симулятор уличной драки. Предлагаю воспринимать такие ситуации, как часть лора: противники оказались сильнее потому, что нападать на равных себе они побоялись и искали лёгкую добычу. Таковы реалии пустошей…

4 лайка