Баланс в лиге ржавчина и жесть

А что если добавить максимальный ОМ в лигу ржавчина и жесть (приблезительно 12к ом), ведь тогда у начинающих игроков появится больше шанса против реликтовых 20к омных противников каторые засиделись в данной лиге

1 лайк

А куда деваться им, в какой лиге они тогда должны будут играть?

1 лайк

Ну да, большинство на рилихты нацыганило а вот играть с ними не научилось. Вот и сидят в говнокланах в жести

тут 2 варианта будут вынужденны пойти выше или же начать потеть в низкой лиге.
но это им на пользу руки отточат

Мысль правильная только противоречит политеке компании а именно :“монетизация любой ценой”. Ну потому что фактически ты предлагаешь снизить эффективность реликтов для руко*пых игроков из жести. Во первых ты таким образом предлагаешь кинуть тех кто уже надонатил на реликт потому что они это делали именно для того чтоб доминировать над тобой в той лиге которую они тянут. Во вторых все кто не тянет доходные лиги в значительной степени лишатся мотивации к донату. Потому что в основном донатят как раз на реликты, это у нас PtW система по сути. Ну естесно на такое не пойдут, просто потому что это снизит доход компании.

Все кто могли пойти выше, пошли выше. Нет таких которые сидят в жести потому что им это нравится. Так что они будут вынуждены просто забыть про свои реликты, на которые они вдонатили более 10к руб. суммарно и просто играть на легендарках, потому что так будет честно по отношению к тем кто не надонатил или не отыграл в серебре пол-года чтоб купить реликты. Т.е. по сути это былобы кидаловом донатеров со стороны разрабов, им обещали нагиб за деньги а в итоге запретили юзать PtW оружие на КВ, это кидалово, такое недопустимо. Если уже опустилась игра до PtW системы монетизации то всё, обратного пути нет, потому что изза дисбалансного геймплея онлайн уже опущен ниже плинтуса, но зато те кто остались донатят много, потому что PtW можно продать за дорого, в том то и смысл этой системы. А если ты теперь захочешь обратно сделать сбалансированный геймплей, тогда уйдут те кто собственно донатил на реликты, а вернутся ли все остальные это еще большоой вопрос, для этого в целом игру надо апнуть + на рекламу потратиться, что ооочень дорого. Короче не пойдут на это.

Лол ну и бред
О каком p2w речь?)))))
После того как упростили получение руды, доигрались с лигами и прочим все это и началось, причем тут p2w? Многие в серьезных лигах сидят на фиолете, даже не легендарках, потому что некоторый фиолет профитнее и сильнее реликтов.
Я уже молчу об эпизоде в игре когда реликты стоили еле по 20к денег, а некоторые проседали до 14-16.
Тут так устроено что донать не донать но если руки кривые то выше бронзы ты не уйдешь никогда, хоть с реликтами хоть с синькой

Упростили не упростили а без доната в серебре несколько месяцев уходит на фарм 2-ух реликтов. На фиолете сидят не потому что реликты хуже а потому что таких реликтов тупо нет, т.е. сверчков и саранчи ни на каком другом фиолете в рудных лигах никто не сидит. Тоже самое и с легендарками, ты почти никогда не встретишь в старшей лиге цунами, просто потому что она нахер не нужна в виду наличия тайфуна, зато полно поборов, арбитров и т.д. Только по той причине что реликторвых аналогов этому нет. PtW это явный дисбаланс между тем оружием которое можно во вменяемые сроки добыть игровым путём и тем оружие которое затрахаешься фармить даже в серебре, ну а для тех кто играешь ниже бронзы оно только за деньги, потому что без руды копить придётся годы буквально. И если тебе интересно играть в качестве снайпера или огнемёта который у нас по факту имбует, то ты либо донатишь либо идёшь нахер потому что никто тебя не возьмёт на цунами в серебро когда стоит очередь из чуваков с тайфунами аналогично и по огнемёту, вот это и есть PtW когда подовляющее большинство людей вынуждены платить чтоб играть в интересной им роли на актуальном оружии. Исключения в виде задротов которые 3 года копили приводить не надо, это ничего не меняет, более 80% реликтов это строгий донат который тотально превосходит любое другое оружие в своём классе. Да оставили классы без реликтов, но большинство как раз традиционно любит играть на снайпере и разумеется на упоротой имбе с запредельным дамагом, а это либо за деньги либо иди задроть на сосиске 3-5 месяцев в серебре пока накопишь на скорпы. Я отыграл и на поборах месяц в серебре и на сосисках столькоже, ну это пздц как скучно! На сверчках могут играть единицы в виду запредельной скиллозависимости а собственно интересный геймплей т.е. скорпы, тайфы и бочки эт за бабло, даже если ты можешь фармить руду, всё равно скорей всего задонатишь хотябы прем. Если не можешь играть в руде задонатишь просто всё либо хрен тебе а не реликты. Так что самый обычный дисбалансный PtW. И поверь как только введут реликтовые сверчки/саранчу никто не будет играть на фиолете в руде, хоть с руками хоть без, тебя просто туда не возьмут потому что есть такой-же скиловик только с реликтом.

Так-то мне вообще плевать, чё там в кэлвэ вашем. Я просто поражаюсь всему этому нытью и раздутой херне котьорая вокруг него крутится)
И да, у меня были в игре почти все реликты в количестве двух штук, я разосрал более 15к только на комиссиях при перепродаже) нет, в кв перестал ходить несколько лет назад, на прем не донатил
Так что ты можешь дальше оправдывать свою бредятину, я разрешаю) В игру надо гриндить, чтобы что-то получить, а ты хочешь всё сразу и побольше и уже не знаешь чем бы отмазаться) не будет этого)

В принципе уже после этого можно не читать было, ты походу не знаешь всей истории кв, что там было как и почему. Но сидеть тут чухню нести решил что имеешь достаточные знания и понимание)

кв ведь на самом деле проще чем кажется, когда я решил в первый раз пойти в клан вар я выбрал из имбо крафтов в тот момент это был гибрид, сейчас же это поборники и тошики (на мой взгляд) и этого достаточно что бы выйти в бронзу

Со временем в игре остается интересным только клановые бои, все остальное совершенное не интересно, причем со временем игра становится только хуже, но из-за огромного дисбаланса между кланами (до бронзы и от бронза и выше) играть имеет смысл только в сильных кланах, которые с учетом фарма руды отдаляются от слабых еще дальше.

1 лайк

Исправил.

1 лайк

Неа ето вечная жесть+ у кросаута малый онлай я уже всех наизустт знаю даже тебя

Как по мне это бред, кв сопернический режим где ты должен рвать зубами победу но по факту это режим где побеждает большой склад но не всегда.
Там не нужно ничего менять