Баланс на КВ после обновления

Ты мне не рассказывай, у ховеров рама ещё дополнительно всегда танчила, троцкий херов

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Возможно там модель будет 10х10х10. Никто не знает. Моё предположение, основанное на теперешнем проведении при ускорении в какую либо сторону, что они станут больше похожи на квадрокоптер.

Если так то в целом может быть тогда прочность оправдана, но не скорость, она должна быть не более 80
Если бы они сказали в какой обнове всё это будет, может быть я был бы более спокоен, так как у них обновы
обычно через пол года

Посмотрим. Кстати последнее время мне зашли верески на 2х биграммах + 4 колеса. На этих выходных зашёл поиграть… Как же у меня горело. По ховерам попадал только случайно. Жесть. За то собрал прямолёт на 4х ховерах, мертвяке и варунах. 9400 ом. Просто жесть что творят.

На низкий ОМ один игрок пригласил, я даже незаметил что разрабы снизили ОМ ховерам,
там летают бешеные мухи с ракетами и прочим, новичкам тоже не сладко, хоть и на колёсах с лёгкими машинками стало играть интересней

А варуны это тема отдельная, очевидно было что эта хрень реликты перестреливает и её не подкрутили )
Вроде сверчков 3 года назад

Я их ещё и апнул на скорость полёта когда они дешёвые были )). Хорошо хоть было много опыта на геликах когда они стреляли не автоматически, на этих тоже норм. Жаль один апнулся ещё и на перезарядку. Не синхронно заражаются. Бывает только одним стреляю )

Не пробовал.

Им стоило бы дать как парсеру быструю перезарядку, чтоб всякого рода макросники не использовали их чересчур эффективно =))

Вереском хоть если попадёшь то сильно сломаешь)) Мандрой попадаешь урона 3-4к, а ховер летает как ни в чём ни бывало, хотя вроде бы суммарное хп около 7к

хочется плюнуть в лицо челам , что предлагают снижать леталам высоту , и увеличивать скорость гуслям и ногам …
придумайте адекватное изменение , которое будет выглядеть правдоподобно ( даже не надо - реалистично ) , с точки зрения человеческой логики

Ты напиши что сделать, а не ной и плачь

Ну по крайней мере , что касается ховеров - повышать хп и гп им , это глупо , потому что это ходовая летательного аппарата , а не часть от тунка …
Я всегда буду топить против таких изменений типа мстителя по 4ре энергии , все что выглядит тупо - когда пушки апают на скорострельность , а не на урон …тяж ходовые на скорость , ходовую летала на хп …ну блин , как будто других статов и нет …

Это сама идея , ну а реализацию уже 100500 раз расписывали , нужен КМ ( крутящий момент ) , и несколько серьезных балансных правок …Сейчас расписывать не буду , что он дает и как должен выглядеть ( это отдельная целая тема )
Например , почему паук вымирает ?
1 Можно тяжа со стрейфом собрать на ховере ( это ж тупо ) , а он будет такой же полноценный тяж , ток бодрее по динамике
2 В мете огромного количества раш крафтов , всем нужна разбежка , отсюда забытые одиночки-деферы на базе , порванные толпой врагов …а так же "унитазное движение " - почти всем нужна разбежка , и превалируют крафты , что не ходят в лоб , а хотят обойти .

Нарпимер нужна замена перка Гепарда , ребаланс имбовых ножей , ап конструктора относительно бамперов и решеток …нерф милишников ( откат почти всех статов к изначальным обт , кроме прочки )

Проблема тут комплексная , ну а можно конечно башку не напрягать - и просто накрутить скорости тяж ходовым , по итогу так и не решив проблему ( так и делалось )

1 лайк

Можно конкретизировать, каких именно милишников?
Гибриды и двухкомбайники мертвы полностью, их совсем нет, светляки мертвы, горыныч вдвое подешевел тоже не без причины, терзатели иногда встречаются, но смотреть на них жалко обычно. Живы одни камазики с бурами, их нужно понерфить, да.
Вангую появление ховерных огников и комбайнов, со всполохом, отвалами, всë как положено, в течении недели максимум.

выкидывание костыля на баф мощности при пилении , возвращение коллизий соответствующих визуалу , изменение перка гепарда , нерф ножей всяких , реаланс радаров , включая нерф рд

сами же мили надо вернуть к состоянию начала обт , то есть - энергопотребление по грейдам 1-1-2-3 , при этом существенное снижение урона ( то есть местами даже более чем на 50% , с учетом снижения потребления на тте же 50%) , прочка остается на современном уровне , масса соответствует размерам …
в те времена мили было куда интереснее , благодаря низкому потреблению вариантов для гибридных сборок было куда больше , но прочки не хватало …мучитель норм , но не нужен в текущих реалиях
церберу вообще нужен ап на резист от взрыва на носу

просто разраб вместо целого комплекса мероприятий предпочитает просто внести одну правку , но это , как мы видим - работает плохо

на счет мили-ховеров , ну вобщем то ожидаемо , что при подъеме динамики - такие машины могли появиться , но платой за подобное должны быть хрупкие ховеры , а не повышение живучести и гп

Ааа, т., е. мы про какой то сферический баланс в вакууме, который будет, возможно, в будущем. Какой может быть нерф урона и пр очки у комбайна, у которого уже сейчас нет ни того, ни другого.

простой , падение энергопотребления на 25% , авоматически обязан снижать урон не менее чем на 25% , а так же сразу же открывает 2 свободные энергии под тот же мучитель , повышающий весь урон

кстати , перко комбайна нужно менять , так как он тупо заточен под искру …я бы сделал перк на нагрев - с каждой секундой пиления , детали , находящиеся в контакте с комбайном нагреваются на 10% , до 5ти раз , мб даже и сам комбайн должен греться
пс чет я не препомню , где я про нерф прочки комбайна написал , не огорчай меня , я пока что тебя тупым еще ни разу не посчитал , за достаточно длинное время знакомства

а еще больше описано здесь Петиция на откат обновления - #2 от пользователя 116253145