Баланс ходовых

Сомнительно надо будет 11-12 ховеров ставить, а их уже рамой защитить будет тяжело

Возможно, но фишка новы - пассивный, ускоренный откат снесенного щита. А тут та же нова, но с полным кд.

Если бы не гепард который позволяет эгиду быстро откатить, то и ничего бы, а тут ей ещё и на 5 секунд кд снизили

Синие не будут столько ставить. Они резанули инертность… Это будет уже вообще неуправляемая сопля… Нафига 95, когда уже в мили ты будешь повпрачиваться как паук сейчас?

Ну вот я и говорю, не будут исполин ставить, ибо тот только пределку даёт

Тема для ховерных дальников, да и то сомнительно… возможно гели вернутся… В остальном эгида уходит на склад)…

Открою секрет, мне нафик пределка, исполин топ по + мощность, что = маневренность. И самое главное, +20% прочки ходовой…

  • С его прочкой, им и танкануть можно, в отличие от хрустального гепарда…

А массу ты как забивать будешь?
1400 у тебя заберут если на икарах 7

Ховер на созере сейчас на 7 ховера 11700 - 1400 = 10300, что-то неплохо придётся поскидывать или докидывать ховеры

На ками 11000, будет 9400

7-9 синих. Больше смысла ставить (лично я), не вижу. Даже 9 синих уже кисель и повороты с задержкой… Надо будет смотреть. В любом случае часть экранов облегчится всяким хламом от бешеных и подрастет в цене декор, типа мамонтов и прочей шляпы…

Ну я то в целом за это нововведение, бамперов не будет сплошных, раму широкую кидать не выгодно
И ещё некоторые нюансы, надо будет уже смотреть что важнее вешать,
А не всё сразу, омамори, исполин сверху

  • похудеют ховерки в общем =)

Для созера для дальников вообще мало что изменится повесят гепард, и будут летать
У него и так пределка с исполином в 15к

Похудеют конечно… Да и пофигу :rofl:

У меня апнутый на пределку там 16+. И крафты с запасом в 1,5-2 тонны сделаны… Сейчас выкатят, посмотрим…

Я уже[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в Тундру свалил с этой помойки
Пока ногам скорость поворота не вернут, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в игру не вернусь

Ты на пауке пробовал играть, хотя бы сейчас? Или просто если чел паук, то его мнение не учитывается, потому что он пЫво? Вообще не понимаю токсичности в сторону пауков, самые изичные противники.

Чел больше про то что апнули ноги не там где надо
До точки хоть и будем быстрее топать, но один хер с текущей скоростью поворота брать ноги нет смысла

“Пивалда хочет что бы её апнули потому что не умеет играть :beer::beers::beer::beers:
Где тут про ап ног где не надо?

Да забей, это школьник я его знаю. Он со всеми так общается

Он же вроде сосисочный мастер, или я перепутал с кем-то? :laughing:

Так и есть