Баланс для рейдов и свободных режимов

Задумался на последнем балансом дробовиков и буров.Я понимаю что для ПвП режимов необходим баланс НО почему эти все поправки переносятся в рейды?Разве Боты проявили где то недовольство? Все нормально вроде.Так же и с Пробуждением.Там то зачем чето резать или апать?..Возможно и в Бедламе в котором нечего не дают тоже можно было оставить все как есть…Эти же режимы не ломают к примеру экономическую составляющую к примеру а баланс там вроде и не сильно то и нужен если так посудить…Если уж не в ПВП то хоть дайте ботов попинать старыми дробовиками и бурами.

слишком много гемороя, они и для пвп не могут найти правильный баланс для оружия, и для людей неудобно если в оружии будут разные характеристики под каждый режим.
Кароч бред всё это

Никто не будет заниматься созданием отдельного вооружения для пвп, пве или кв. Это идиотизм и лишний геморрой

потому что баланс стандартных оружий един для всех режимов.
(под стандартными я говорю о тех которые могут быть проихведены игроками и покладены на склад)

Это все понятно ребят…Это типо стандарт такой (назовем его так) НО почему за этот стандарт то выйти нельзя?Почему надо идти всегда одной тропой из проекта в проект а не внести свою изюминку? ----Некто не будут заниматься этим— А чем им еще заниматься если они игроделы и это их заработок?..Вот послушайте людей в чатах когда что то режется из их любимых вооружений и какой они негатив выплескивают…И почему разрабам не задуматься над этим?И у игрока будет место понастальгировать хотя бы в других режимах о старых балансах…Вот же готовое решение и все почти довольны…В чем вопрос то?

сама идея бредовая, ты мислиш слишком субьективно, не всем нравится пве, тем кому нравится вопще пофиг на балансы вооружения так как боты у нас не умнее вафельки, да и человеку который покупает оружие пересматривать все характеристики для каждого режима будет неинтересно. пве у нас тупо фарм ресурсов не более.
Крч когда пишеш подобные высказывания пробуй абстрагироватся от ситуации и ставить себя на место разрабов которые и так крутящий момент делают год если не больше! а еще переделка перка крушаку и т. д.

Можно все что угодно писать . Да и все равно не ответят :slight_smile:

А причем тут покупать оружие под каждый режим?Для чего?Оно уже в гараже лежит и его обрезали.А у тех у кого нет допустим тех же дробовиков вообще пофиг будет на это. —ПВЕ тупо фарм ресурсов— ну для кого как.В ПВП надоедает играть иду в рейды а что бы однотипности что там что тут не было по балансу почему не сделать разные балансы? Допустив в ПВП к примеру Синус отстой а в рейдах чуть ли не имба особенно на средних и трудных.Так и с другими пухами…У игрока хоть интерес появится другие сборки комплектовать…А тоо получается пуха в одном режиме авно и в другом режиме авно…И где тут интерес?Так это надоедает быстро…Я сторонник того что бы было А свой потребитель на это найдется…Чем это вам помешает то?

на пве уже давно все забили, так как людям он не нравится, разработчики не спешат делать хоть что-то, я за 2 года игры не помню ни одного нормальной переработки ПВЕ или у меня просто склероз)