Баг в потасовке с дамками

Два раза попадал в потасовку когда она уже шла и оба раза наблюдал такую картину, я набил семь фрагов, но потасовка не в зачёт

Спойлер


А вот на этом скрине чувак набил 9 фрагов и у него 8ое место, и тоже незачёт по ежедневкам в потасовке.
А на седьмом месте игрок корый набил 10 фрагов, ему тоже не засчитали, а на первом месте вообще игрок с 6ю фрагами

Спойлер

1 лайк

А это так еще на кайдзю было ну или вообще чуть ли не с начала, забей и выходи с боев в которые попал не изначально, до конца ивента осталось совсем немного и они не будут это фиксить

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/

Спойлер


Мде - такое себе, жалобу сами себе пишите - мне лениво…
З.ы. где кнопка спойлера??? Ну вот что за неудобное непонятное и ненаглядное дно из форума сделали, бесит!!!

image

А что мешало просто сделать кнопку? Зачем вордовские кнопки в большинстве, если тут пользуют тока ссылки, спойлеры и цитаты со смайлами? Вы понимаете что проблема не тока в кнопках? Эта версия форума совершенно не наглядна, не удобна, куча не нужной инфы, но найти сообщения в ЛС интуитивно вооще без шансов. Я могу задать вопрос - для чего сделан выбор в пользу такого отталкивающего дизайна и меню?

Решение сменить форум принято на самом верху и никто из тех, кто этот форум посещает, ответить на вопрос “зачем” не сможет. И на этом закончим оффтоп.

Тож такая фигня была. Набил 10, но оказался на последнем месте. Баг исправить легко, но уже реально смысла нет.