Баг-Потрошитель, цыгане уклали диски

При стрельбе потрошителем прямо перед крафтом, в момент когда диск “”"“появляется”"""" в “”“земле”""", если на него наехать другой моделькой( крафт, осты и тд) , то диск просто не появляется( в земле) . Урон по крафту которой наехал моделькой, тоже отсутствует.

харе имбовать уже)

Пока, что это только страдание(

ну до этого имбовали оч долго) харе)

Ток против лёвика, а остальным как то побарабану.

да, хватит имбовать против левика)

потроши мусор были всегда с момента ввода по сей день

самый каловый реликт хуже ермунгана и новой ракеты

на левиках имбовали, если бы ты играл в мусорный режим, то знал бы)

меня мало волнует что они там делают в пвешном отстойнике “скиллачей” это жалкое меньшинство не то что по меркам игры, а даже по меркам кв, так исторически сложилось.
Разрабам вроде как тоже плевать поэтому они потроши только апали и правильно делают, надо еще
в рандоме и обычном кв это абсолютная рыгота хуже фиолок) не веришь - купи сам, на свой трах и риск, мне поверь есть с чем сравнить у меня есть все мусорные по реликты, от ермунганов до трех всполохов :joy:

так чел говорит не про вторжение против левиафанов , а именно про левиафанное кв в четверг , где потрошители вроде как имбуют засчёт того что левиафан агрится на их диски

я прекрасно знаю о чем он говорит, для меня это такая же пвешная помойка как и вторжение или другие рейды, потому что решает там один крафт на ИИ

Челы имба не имба, баг пусть пофиксят для начала.

в смысле не верю) я играл на них) пишу только когда сам попробовал что-то…

запиши видос, скинь, по описанию не совсем понятно что происходит, возможно они просто разрушаются от тарана или что-то подобное…

не знаю что конкретно у него за баг, а у меня сто раз было что какой-то бич на огнеметах прыгает на этих дисках пузом без урона вообще :yawning_face: