Баг адрон + люцифер + адрон

Просьба наказать след. игроков за исп. бага
Ссылки на мои записи каток с этими игроками . . .
https://youtu.be/Vc_yHBkSRD4 https://youtu.be/MOa29HbP8Mg

2 лайка

Ещё материалчик. . .

Ну, если уж игроки под 20к ОМ не стесняясь юзают баги, то это о многом говорит про отношение к игре: явно, ведь, не боятся что их забанят и плевали они на правила и соглашение.

2 лайка

Screenshot (113)

накажите их полностью! :face_with_hand_over_mouth:

Кстати, я вот так подумал: а жнецелеты считались багоюзом? Или горизонтальные мандрагоры? А те ховеры на гермесах со шкуриками, что крафты об землю разбивали?
Можно еще боколеты вспомнить и бронированием декором.
И если все вышеперечисленное не баги, тогда что это? И чем это отличается от адрона с толстяком, что все сразу стали говорить о нем?
А то я, что-то не уловил в чем они портят игру и где тут злостное нарушение?

Каждый раз когда случается подобная вещь, вылезает с пол дюжины обиженных с воплем “всехперебанить”. Ни разу не помню что бы банили.

Помню баны, разве, что, за совсем уж ломающий экономику багоюз и обход правил: история с региональными ценами, когда багоюзерам выставили счет, история со звездопадами, квшная тема(мож еще чет, но пару лет не следил за игрой)
А тут чисто фановое сочетание перков деталей, что разрабы вообще не просчитали и народ начал шуметь, хотя эффективность таких крафтов все-таки под вопросом. Что-то я не помню, чтобы любителей всяких имбулек на момент их ввода в игру как-то наказывали за игру на них.

1 лайк

Тут как-то был баг с бесплатным крафтом предметов из БП. Особо наглым багоюзерам заблокировали рынок.
Подозреваю, что здесь могут тупо заблокировать режим КВ тем, кто на него поперся багом рейтинг фармить.

И правильно сделали, ведь это ломало экономику и было явным экплойтом.
Тут же народ купил детальки и собрал крафт, что никак не нарушает какие-либо правила

Считались, но не критичным. Это не применить почти нигде.
В том году была “Операция северное сияние” с убеганием от опустошителей.
Некоторые умники ставили жнецы и мельники и сваливали с огромной скоростью перелетая стены, вскоре это тупо пофиксили добавив пару условий, при которых любители “полетать” своим вылетом вперед убивали всю команду, которая с радостью став опустошителями, ловила “летчика”.

Т.е. тебя не смущает, что народ повалил на КВ набивать рейтинг и фармить руду, что в итоге тоже неблагоприятно повлияет как на рынок, так и на цену деталей в целом?

Новое вооружение как то должно распродаваться что бы прям на ура!!! всё там протестировали любой даже мало мальский игрок покупая оружие ищет и смотрить с чем его комбинировать с какими движками кабинами или колёсами) ты думаешь такой простой момент не могли увидеть? да ну брось через пару месяцев после активных продаж порежут перк Люциферам и те кто бабло отдал начнут взвывать в чём дело!

Ну, насколько я понимаю, руду дают за победу в кв. А в кв всегда будет хоть один победитель, так что, никак это не повлияет(насколько я понимаю). Цена руды осталась та же, как и после обвала: 650 монет

Зачем косишь под дурачка?
Я очень сильно сомнеаюсь, что ты действительно не понимаешь, что сочетание предметов работает сильно не так, как должно быть по описанию и что ни один другой предмет в игре не дает такого преимущества.
Если предмет работает не так, как должен - это баг. О багах надо сообщать, а не использовать в своих целях. Это описано в соглашении с конечным пользователем. Каждый с ним согласился, независимо от того, читал ли он его.

2 лайка

Да, в рандоме и в кв теперь нормально не поигарть, месяц отдыха таким игрокам, я думаю было бы справедливо.

1 лайк


еще этого тоже за баг наказать

никого не накажут. скриньте

если накажут, то показательно лишь 10-20 ноунеймов из ржавы. слишком обширно баг юзался чтобы наказать ВСЕХ

вообще баг с люцом юзают те же кто баг с вертолетами в кв, я бы вот отдельно рецидивистов пермачом хлопнул, жаль что такого не будет, там же буквально одни и те же ники, я бы даже сказал одни и те же теги кланов :face_with_hand_over_mouth: