Az angol fórum tagja segítséget kér az orosz fórumon

Во-первых привет. Я надеюсь, что вы, ребята, не возражаете, что я публикую здесь, я сделал все возможное,

чтобы перевести для вас.

Я делаю снимок в темноте здесь. Crossout — отличная игра, и мне нравится в нее играть.

Я играю год, а две недели назад я попытался войти в систему и получил сообщение о том, что я заблокирован в
игре в течение 30 лет из-за многочисленных нарушений Eula.

Я понятия не имел, для чего это было, так как я не читерил (кстати, это не для читерства)

Я отправил сообщение Gaijin, они отправили меня в список GM здесь @ CharlesAin, может быть, вы помните меня?

Я обратился за помощью, и ГМ отправил меня на англоязычную страницу апелляции.

Я сделал свое собственное обсуждение на английском форуме, вот ссылка, если это может быть интересно:

и через него я встретил 6 других игроков, всех заблокировали из игры на 30 лет за то же самое.

Я не думаю, что мне разрешено упоминать подробности, но причина смехотворна.
.

Я написал Gaijin и ведущему английского форума, полностью объяснив, что блокировка моего аккаунта необоснованна!

В ответ я получил только два грубых обвинительных сообщения. и никакой помощи.

Нас всех игнорируют.

Пожалуйста, кто-нибудь здесь может предложить любую помощь. Я знаю, что мой пост может не понравиться,

и я прошу прощения,

но там ошибка с автоматикой и ошибочно блокируют хороших честных игроков

и никто никого из нас не слушает!

Спасибо, за то что прочитали эту статью.

Hello!
There was a ban wave recently - people who boosted others (or got boosted) in the football event got banned. Some accounts, however, did get banned for no reason because of this.

You wouldn’t get any official help on forum - you need to actually create a ticket at Gaijin support and figure out this problem with them. Here’s the link: https://support.gaijin.net/hc/en-us

Hope you’ll get everything solved!

1 лайк

Вы не в курсе ситуации. Не вводите в заблуждение других игроков.

1 лайк

Thank you, the information will be passed on to the community managers.

1 лайк