Автопушка стиль

Цена на Штиль неадекватно высока и постоянно растет из-за крафта генератора Один. Доколе?

Она и без этого стоила 10к

До Одина она стоила 5 после падения цены с 10. Как ей уменьшили урон

Отличные решения от наших разработчиков
Ввести оружие, модули, кабины и ходовые) Которые доступны только во время Бп
А разве нынешняя ситуация была не очевидно?
Так нам прямо сказали: производи другое :arrow_right: :arrow_right: продавай на рынке :arrow_right: покупай вещи из ушедшего Бп)))
Гениальное! А главное справедливо
А потом) Биба и Боба сидят с круглыми и кристально честными глазами)
С искренним недоумением не понимают! А где игроки?
Не буду писать… Про слова одного из ГМ)

5 лайков

А ты напомни народу. А то вдруг кто подзабыл :upside_down_face:

Но до нерфа никого не смущала цена в 10к голды

Потом увеличат фарм руды и еще больше игроков начнет крафтить генераторы, в мае будет станок с лучшими апами для этой автопушки, а где нибудь в июле выйдет мелкий бутыльпасс в котором дадут одну автопушку и возможность скрафтить еще пару

рано или поздно штиль засунут в мини-бп , надо всего лишь ждать и копить ресы…

Тем больше ивент пасиков продастся в следующий раз, когда штили снова будут в них.

Сменить предметы для крафта, поставить те предметы которые можно скрафтить, ибо появление на сервере Одина происходит только благодаря донатерам

Да и глупо ставить в крафт вещь, которая в ограниченном количестве, это попросту убьет цену что предмета для крафта, что самого Одина

Теперь цена на легендарную автопушку упала на целых 5000 - больше стоимости любого легендарного оружия, кто компенсирует это безобразие на рынке?

Никто
Это рынок, в реале то же самое происходит
Надо думать, прежде чем давать такие дурные деньги за одну пушку с большой вероятности упада её цены, как бы вам не хотелось срочно крафтить Один
Остальные же наоборот зарабатывают на подобном, дожидаясь её большой востребованности

Пришлось покупать для крафта реликтового генератора. Увы, игра отражает реалии мира - на торговле зарабатывают больше, чем на производстве, что ненормально.

Мне нечего сказать.Просто харкну в лицо барыгам и дальше пойду.

все равно в своё рыльце попадешь :person_shrugging:

ну дааа.Я то своими силами всего добиваюсь а не барыжу по рынку…)