Автоматическая торговля 24/7

как забанить аккаунт "Elyon_Lover"который всегда в сети, 24 часа в сутки, 7 дней в неделе за автоматическую круглосуточную торговлю. на скриншотах видно что, В период с 10 авнуста по 11 октября было куплено более 3 400 эпических предметов, так же особых более 3 800 предметов
PS: многие игроки за несколько лет не купять такое кол-во предметов
из-за него практически не возможно нормально что-то купить на рынке, он постоянно перебивает цену в течении 30 секунд, стоит выставить лот на покупку как тут же в течении пол минуты цена будет перебита и такое происходит постоянно и днем и ночью и утром и вечером - круглосуточну уже более 2 месяцев я наблюдаю
ТОрговля проихсожит только на самых выгодных лотах на рынке
так же есть доказательства что именно этот аккаунт торгует, если нужно могу предоставить скриншоты с пояснением как я его нашел
прошу принять хоть какие-нибудь меры

Спойлер


4 лайка

Нужно купить гайджинов, аккаунты им принадлежат.

Т.е. ты хочешь забанить игрока просто за то что он торгует на рынке? Прикольно. Ответ - никак.

Только если он не занимается чем-то незаконным, то-бишь переливом монет или еще чем запрещенным.

жалобу подай, куда подавать тут написано, разберутся

так ты и сам перебиваешь каждую минуту, может и тебя забанить?

Поздравляем. Ты нашёл бота который сливает и покупает вещи чтоб цены не были слишком низкие и не пропадали из продажи. Думаешь откуда сейчас берутся всякие термы и другие тромбоны?

Это регулятор рынка. Идея спорная, но думаю оправданная. За минусами, да приходится постоянно мониторить рынок что бы выгодно совершить покупку или продажу. Из плюсов, не даёт замонополить те же эксклюзивные новинки, а такие рессурсы у богатых кланов есть. Он попросту рожает новые детали не давая исчезнуть редким товарам пользующихся спросом.
Но по ходу на декоре и красках его нет, или есть но не на всём.Можно там торговать:wink::ok_hand:

Это не бот, он играет и даже в кв

А вот у него может быть бот, но с этим вряд ли можно что-то сделать

1 лайк

У меня лежит по 4 заготовки первого и второго. И еще много чего. Таких как я думаю не мало

1 лайк

Прикольно. Расскажи, как нашёл его
Я с начала месяца в проекте, кручусь как могу, и без доната прирастаю на +200 монет в день. Спекулирую, если вкратце.
Если есть на рынке игроки, способные торговать 24 на 7 (программа? автокликер?), или некие боты от разработчика, то это серьёзно повлияет на моё понимание экономики в cs

24/7 торгует ты хочешь сказать что это сидит человек? который тратит полностью все свое время на рынок?
он сидит на унитазе с ноутбуком, его корямт ложкой и оплачивают интернет?!
эта торговля круглосуточная продолжается больше 2 месяцев
тех поддержка написала обратитесь к ГМ
1 ГМ написал обратитесь в EAC(easy anty cheat) на сайте которой написано что они не принимают никаких заявок, обратитесь к тех поддержку самой игры
второй гм написал что проверит аккаунт и в случает обнаружения каких либо нарушений будут приняты меры согласно правилам игры, никаких мер так и принято спустя месяц, по одним только скриншотам ясно что это бот
3 и 4 ГМ не ответили
всем похер короче
он играет в кв только в субботу и иногда в воскресенье, остальное время торгует
не может человек ни физические ни морально торговать больше 2 месяцев при этом не спать, если только не больной на голову)

Каждый день всё меньше потому что большинство уже использовало или продало. У меня почти нет уже.

Почему нет? Нет предела человеческому задротству. Это не запрещено, именно поэтому есть ограничения на запросы/предложения и задержка выставления лота, если это часто делать.

Не забанили - значит не нашли оснований. Нет доказательств - нет бана. Ты ж свечку не держал 2 месяца, или ты такой же упоротый как и он :slight_smile: “с жутким акцентом” Каковы ваши доказательства?

если он китаец то 100% с ботом на торговлю и не только, они все так играют, у них это норма во всех играх

2 лайка

да ладно, я не могу это даже представить как можно абсолютно все свое время тарить на рынок,
допустим не хватает тебе 5000 монет а ты хочешь что то купить или апнуть в этом случае еще можно допустить непрерывную торговлю 3-4 суток, хотя уже это не нормально но такое я могу представить, но не более 2 месяцев же!!!
я напишу еще раз более в развернутом виде о том как конкретно он торгует для тех кто не видит здесь ничего странного:
открываются лоты их может быть и 5 и10 и 15 зависит от цен и собственно начинается самое интересное, каждые 30 секунд 24 часа в сутки 7 дней в неделю каждый лот проверяется не перебита ли его цена! это будет происходить до тех пор, пока есть прибыль с перепродаже
и ты хочешь сказать что он сидит, чекает каждые 30 секунд каждый лот на протяжении 2 месяцев в ручную?! это не возможно ни с моральной ни с физической точки зрения

это не регулятор рынка а обычный пользователь, скорей всего еврей)) либо человек с патологической жадностью или какие-то другие заболевания мозга
я с ним переписывался и он у меня в друзьях
я слежу за ним больше 2 месяцев

ты скриншот видел? аномальное кол-во покупок на рынке, это не доказательства?
можно сказать что держал свечку 2 месяца, мне жутко стало интересно как он это делает и я начал слежку) в разные дни и время на протяжении 2 месяцев я слежу

:open_mouth::open_mouth::open_mouth::open_mouth: фига се!!! Но в существование ботовя тоже верю…
Так что не трогайте мою религию, а то для меня мир рухнет:joy::joy::joy:

Автор темы тоже верил, но по совету форумчан продал два таких подозрителтных лота и вышел на этого игрока

2 лайка

Нет, конечно. Я тоже на ажиотажаж окончания БП и подготовки к новому 3 дня считай на рынке просидел, не 24/7, но в обычные бои я не ходил, некогда было. Голды поднял, ух.

Торговал самым выгодным и проблем с перебивальщиками не наблюдал и никто моментально не перебивал.

Как писали выше, может кто-то и пользуется каким-то ботом, но как ты докажешь. Будет история как с макросами: вроде как пользуются, но как ты отличишь макросника от безмакросника. По итогу порежут рынок для всех из-за пары случаев, оно нам надо?