Астрей

Что то надо делать с пухой , есть такие идеи
1 Пробой дать на заряженном выстреле , типа как у Палача ( небольшой то есть )
2 Дать взрывной урон , на заряженный выстрел - типа сила удара такая , что снаряд на осколки разлетается .

ПС , по идее , Мастера перк неплохо сочетается с перком Астрея , однако , Мастер такая шляпа , что надо добавить к нему такой бонус "пока нагрет , урон оружия возрастает на 10% , за каждые 30% нагрева , вплоть до 30% урона .

мастеру починить мощность, был баг на старом форуме, болт забит, вместе с форумом

астрею убрать режим 2 и перевести в режим 1, производить выстрел когда кнопка отпущена, а не когда оружие само захочет… урон по крафту как я понял сделан только для синергии с мастером, что странно для оружия из набора.

это баг , к балансу не имеет отношения , мощность надо починить , но это не делает его норм кабиной - очевидно же
аналогично с Астреем , режим может и не нужен , но это не апает его

кому очевидно? мне не очевидно, т.к. проверить не возможно из-за бага

если сделать использование удобным, то еще как апнет

Имхо, с астреем всё норм. Не нужно его трогать. Максимум, что я бы предложил - поднять ему точность
А вот мастеру было бы неплохо натыкать пинов для ремонта, по 4 штуки спереди, на крыше и сзади. Можно 2 пина под днище запихать, чисто по приколу. Ну и что бы нельзя было облепившись отвалами на 360 градусов их бесконечно подхиливать, изменить механику работы - Мастер во время зарядки будет греть не только себя (кабину), но и все детали, прикреплённые к силовым узлам кабины. Так же, если деталь во время зарядки перка или непосредственно во время ремонта получала урон, ремонт производиться не будет или прекращается, если уже идёт.
Таким образом, мастер будет более удобен и функционален, но механика ремонта будет рассчитана только для ситуаций вне перестрелки, что бы нельзя было отхиливаться прямо во время боя с противником

И губу тебе закатать)
Что-то одно ещё ладно, а всё вместе слишком жирно

Потому и написал - есть такие идеи

ни кому не надо просто так хилять конструкционки , если говоримпро оружие - то есть смысл только на всяких убер толстых пушках , но мастер - легкая кабина , кароч то еще противоречие
( учитывая , написанное про Астрея , ви таки милишник )

поиграл я на астреях (кокпитных), оружка в принципе токсичная прям люто. колеса, оружие выбивает только в путь, в раму шоты постоянно подрывают противников. мифические СЕМЬУРОНА вылетают разве что только в боколетов, которые абузят миллиарды решеточек-бамперочков-лафетиков.

Максимум, что астрею можно сделать - сбавить урон по себе до 40, либо же сделать 75 урона, которые равномерно размазываются по всем деталям на крафте.

А как же размер снарядика ?

лол , от тебя и не ожидали другой оценки
там, эта - медианы 5 энергии бирюзовые еще есть , о то имба так имба , то же самое

Прочности только нету . Где обещанные 380 прочки для такой бандуры ?

медианы на голой кабинке кстати вполне имбовые на лоу ом
а по поводу астрея - так в чем я не прав? могу даже видос сделать с нарезкой лопающихся противников. оружие токсичное

“оружие токсичное” - это характеристика психики , можно заменить например фразой "я изнеженный днарь , меня даже обычная жизнь ломает полностью "
ну а медианы …они тупа лучше Астрея , при том что не популярны вобщем то .
А не прав ты в том , что шляпу с пулевым уроном ( унылым весьма кстати - если в штырях посчитать ) эпик за 6 энергии назвал "токсичной "

1 лайк

да, астрей токсичный, потому что он на своем оме ломает рамы только в путь. Про “изнеженный днарь” я вообще прикола не понял, кого-то видимо жизнь обидела так, что только пассивной агрессией и может сыпаться, лол. Сказал же - сам поиграл на астрее, сам пришел к выводу, что он токсичный, так что твой “оргумент” про “обиженный жизнью” не валиден) Вот серьезно, я даже специально для тебя могу нарезку записать с лопающимися рамами

Ахаха самобичивальная оружка токсичная, ахаха она себя дамажит порой больше чем противника, привет экран…Но вот копья не токсичная оружка, арбитр стреляющий постоянно тоже, мастер кринжа отметился как всегда…

Для таких как ты видос есть , где показано , как эта штука стреляет , и как генератор за конструкционкой сломать не может .
А если ломает рамы - сталобыть баг репорт пиши .

Мастер кринжа забыл , что сам топил за Ассемблер - у которого механика даже пободрее будет .

“Привет экран” и мифические “СЕМЬУРОНА” вылетает только против кого? Правильно… Против ховерья, которое абузит 5910591025 решеточек-бамперочков-лафетиков.

“и как генератор за конструкционкой сломать не может.”

Дружочек мой, обыватель форумный, ты, похоже, забыл про то, как работает механика пулевого урона, но бочку катишь на меня. Неприятненько.
Есть такая механика, называется “последовательное нанесение урона”. Если генератор стоит в пределах семи пинов от конструкционки, и конструкционка имеет меньше хп, чем урон снаряда, то снаряд разрушает конструкционку и летит дальше. Если конструкционка имеет больше хп - снаряд её не разрушает и дальше не летит. При этом, если оружия два, то на деле получается что нужно не 7 пинов, а 14, т.к. второй снаряд отсчитывает пробитие от места, где “закончился” первый.
image
Вот у нас крафт, 10 пинов конструкционок и еще 2 пина воздуха.
image
Стреляем с двух астреев одновременно, амперец рвется, хотя семипиновость есть. Так что пробития у астрея нет, но ему оно и не нужно - механика последовательного урона вполне решает.